Контакты

Телефон единой справочной службы 8 (342) 200-63-00

Центральное отделение, 614002, г.Пермь, ул.Чернышевского,11а

Должность

ФИО

Контакты

Директор

Губасов Михаил Валерьевич

Часы приема абонентов директором отделения: ср, пт 9.30-11.30 (по предварительной записи), тел.+7 (342) 210-71-50
M.Gubasov@energos.perm.ru

Начальник службы по работе с бытовыми потребителями

Губина Ирина Леонидовна

8 (342) 216-10-06 (доб.7326)
I.Gubina@energos.perm.ru

Инженер службы по работе с бытовыми потребителями

Щукина Марина Эдуардовна

8 (342) 216-10-06 (доб.7331)
M.Shukina@energos.perm.ru

Центральное отделение, Участок "Солдатова", 614111, г.Пермь, ул.Солдатова, 24

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Дашниани Елена Анатольевна

8 (342) 269-52-33
E.Dashniani@energos.perm.ru

Центральное отделение, Участок "Мира", г.Пермь, ул.Мира, 11, 614022

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Агаева Елена Анатольевна

8(342) 216-10-06 (доб.1408)
A.Agaeva@energos.perm.ru

Центральное отделение, Участок "Парковый", 614097, г.Пермь, пр.Парковый, 40а

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Шардакова Елена Владимировна

8 (342) 229-42-97; 229-14-86
E.Shardakova@energos.perm.ru

Центральное отделение, Участок "Ленина", 614068, г.Пермь, ул.Ленина, 84

Должность

ФИО

Контакты

Начальник службы по работе с бытовыми потребителями

Губина Ирина Леонидовна

8 (342) 216-10-06 (доб.7326)
I.Gubina@energos.perm.ru

Мотовилихинское отделение, 614017, г.Пермь, ул. Лебедева, 34а

Должность

ФИО

Контакты

Директор

Кузнецова Татьяна Анатольевна

Часы приема абонентов директором отделения: пн 13.30-16.30, ср 13.30-16.30, тел. +7 (342) 265-88-09
t.a.kuznecova@energos.perm.ru

Заместитель директора

Тарновский Андрей Олегович

260-46-17; 216-10-06 (доб.7103)
A.Tarnovskiy@energos.perm.ru

Техник

Иванова Зинаида Ивановна

8 (342) 265-75-06
Z.Ivanova@energos.perm.ru

Начальник службы по работе с бытовыми абонентами

Храброва Наталья Александровна

8 (342) 260-44-35
n.hrabrova@energos.perm.ru

Мотовилихинское отделение, Гайвинский участок, 614112 г. Пермь, ул.Карбышева, 6

Должность

ФИО

Контакты

Инженер

Шишокин Андрей Владимирович

274-20-00
A.Shishokin@energos.perm.ru

Мотовилихинское отделение, Орджоникидзевский участок, 614038 г. Пермь ул. Веденеева ,16

Должность

ФИО

Контакты

Инженер

Шлямнев Д.Н.

8 (342) 275-00-48
d.shlyamnev@energos.perm.ru

Мотовилихинское отделение, Добрянский участок, 618740, г.Добрянка, ул.Советская, д. 68

Должность

ФИО

Контакты

Инженер

Елесин Александр Сергеевич

8 (34265) 2-48-28, 2-75-96
A.Elesin@energos.perm.ru

Мотовилихинское отделение, Ильинский участок, 617020, п.Ильинский, ул.Октябрьская, 31

Должность

ФИО

Контакты

Инженер

Тудвасев Анатолий Аркадьевич

8 (34276) 9-19-65
A.Tudvasev@energos.perm.ru

Мотовилихинское отделение, Фроловский участок, 614530, с. Фролы, ул. Весенняя, д.4

Должность

ФИО

Контакты

Инженер

Фомичёв Анатолий Александрович

8 (342) 297-80-23
Mot.Lob.Srv@energos.perm.ru

Мотовилихинское отделение, Лядовский участок, 614105, г. Пермь, пос.Н.Ляды, ул.Транспортная, 2

Должность

ФИО

Контакты

Инженер

Петров Анатолий Леонидович

8 (342) 295-75-10
A.Petrov@energos.perm.ru

Мотовилихинское отделение, Полазненский участок, 618703, пгт. Полазна, ул.Парковая, 10

Должность

ФИО

Контакты

Техник

Завязкина Марина Анатольевна

8 (342) 257-65-40, 8 (342) 216-10-06 (доб.1357)
M.Zavyazkina@energos.perm.ru

Мотовилихинское отделение, Чермозский участок, 617040 г.Чермоз, ул. Ленина, д. 11

Должность

ФИО

Контакты

Техник

Баканин Михаил Леонидович

8 (34276) 9-64-32
Mot.ilin.Cherm1@energos.perm.ru

Закамское отделение, В.Муллинский участок, 614065, г.Пермь, В.Муллы, ул. Шоссе Космонавтов, 256

Должность

ФИО

Контакты

Инженер

Чугаев Константин Петрович

8(342)2953207
K.chugaev@energos.perm.ru

Закамское отделение, 614113 г. Пермь, ул. М.Рыбалко, 18

Должность

ФИО

Контакты

Директор

Старкова Ольга Борисовна

Часы приема абонентов директором отделения: пн 15.00-17.00, тел. +7 (342) 283-90-49
O.Starkova@energos.perm.ru

Заместитель директора

Попова Лариса Леонидовна

8 (342) 283-90-49
L.Popova@energos.perm.ru

Инженер 2 категории

Веселкова Надежда Юрьевна

8 (342) 253-07-38
N.Veselkova@energos.perm.ru

Закамское отделение, Участок Водники, 614023, г. Пермь, ул.Калинина, 34

Должность

ФИО

Контакты

Инженер

Ефимов Роман Анатольевич

8 (342) 283-90-49
R.Efimov@energos.perm.ru

Закамское отделение, Акуловский участок, 614031, г.Пермь, ул.Костычева,42 а

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Орлова Мария Валерьевна

8 (342) 213-79-50
M.Orlova@energos.perm.ru

Закамское отделение, Краснокамский участок, 617060, г. Краснокамск, ул. Маяковского, 16

Должность

ФИО

Контакты

Техник

Тетерина Екатерина Анатольевна

8 (34273) 4-55-79
E.Teterina@energos.perm.ru

Закамское отделение, Нытвенский участок, 617000, г.Нытва, ул.Комсомольская, 28

Должность

ФИО

Контакты

Техник

Сазанова Наталья Евгеньевна

8 (34272) 3-14-61
N.Sazanova@energos.perm.ru

Закамское отделение, Култаевский участок, 614520, с.Култаево, ул.Р.Кашина, д.89

Должность

ФИО

Контакты

Инженер

Чугаев Константин Петрович

8 (342) 294-72-06, 294-72-07
K.Chugaev@energos.perm.ru

Губахинское отделение, 618250, г.Губаха, ул.Дегтярева, 9

Должность

ФИО

Контакты

Директор

Чиркова Наталья Алексеевна

Часы приема абонентов директором отделения: вт, чт 15.00-17.00, часы приема абонентов зам.директора отделения: пн, ср 14.00-16.00 , тел. +7 (34248) 3-01-21
N.Chirkova@energos.perm.ru

Заместитель директора

Лебедев Сергей Александрович

8 (34248) 31-104
S.Lebedev@energos.perm.ru

контролер 3 разряда

Чиркова Татьяна Федоровна

8 (342) 216-10-06 (доб.2311)
t.chirkova@energos.perm.ru

Губахинское отделение, Александровский участок, 618320, г. Александровск, ул. Ленина 10

Должность

ФИО

Контакты

Инженер, руководитель участка

Берестова Ольга Николаевна

8(34274)3-64-00
o.berestova@energos.perm.ru

Губахинское отделение, Гремячинский участок, 618270, г.Гремячинск, ул. Попова, 1

Должность

ФИО

Контакты

Инженер

Николаева Светлана Владимировна

8 (34250) 2-10-38
S.Nikolaeva@energos.perm.ru

Губахинское отделение, Кизеловский участок, 618350, г.Кизел, ул. Советская, 34

Должность

ФИО

Контакты

Инженер, руководитель участка

Подпрятова Наталья Григорьевна

8 (34255) 4-08-25
N.G.Podpryatova@energos.perm.ru

Губахинское отделение, Углеуральский участок, 618250, п. Углеуральский, ул.2-Коммунистическая, 105

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Москвина Наталья Александровна

8 (34248) 4-65-85
N.Moskvina@energos.perm.ru

Кудымкарское отделение, 619000, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 4

Должность

ФИО

Контакты

Директор

Чеконин Игорь Борисович

Часы приема абонентов директором отделения: ср, пт 15.00-17.00, тел. +7 (34260) 4-57-85
I.Chekonin@energos.perm.ru

Заместитель директора

Ермакова Ольга Васильевна

8 (34260) 4-45-37
O.Ermakova@energos.perm.ru

Контролер

Мартина Вера Александровна

8 (34260) 4-33-70
V.Martina@energos.perm.ru

Кудымкарское отделение, Городской участок, 619000, г.Кудымкар, ул.Герцена, 52

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Голубкова Татьяна Сергеевна

8 (34260) 4-53-60
T.Golubkova@energos.perm.ru

Кудымкарское отделение, Гайнский участок, 619650, п.Гайны, ул.Коммунистическая, 20

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Баяндина Марина Алексеевна

8 (34245) 2-17-51
M.Bajandina@energos.perm.ru

Кудымкарское отделение, Кочевский участок, 619320, с.Кочево, ул.А.Хомяковой, 29

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Симутова Лариса Валерьевна

8 (34293) 9-12-16
L.Simutova@energos.perm.ru

Кудымкарское отделение, Пожвинский участок, 619185, п.Пожва, ул.Ленина,49а

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Корякина Татьяна Михайловна

8 (34246) 2-42-21
T.Korjakina@energos.perm.ru

Кудымкарское отделение, Юсьвинский участок, 619170, с.Юсьва, ул.Красноармейская,24

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Якимова Ирина Геннадьевна

8 (34246) 2-76-06
I.Yakimova@energos.perm.ru

Кунгурское отделение, 617470 г. Кунгур, ул. Свердлова, 56

Должность

ФИО

Контакты

Директор

Гомзяков Владимир Александрович

Часы приема абонентов директором отделения: пн, ср, пт 9.00-12.00, тел. +7 (34271) 222-56
V.Gomziakov@energos.perm.ru

Заместитель директора

Варламова Оксана Михайловна

8 (34271) 226-86
O.Varlamova@energos.perm.ru

Заместитель директора по продажам

Иконников Александр Иванович

8 (34271) 2-01-46
A.Ikonnikov@energos.perm.ru

Инженер - руководитель офиса

Дьяков Александр Анатольевич

8 (34271) 3-28-61
A.Diakov@energos.perm.ru

Инженер

Липовецкая Лариса Петровна

8 (34271) 3-28-61
L.Lipoveckaya@energos.perm.ru

Кунгурское отделение, Березовский участок, 617570, с. Березовка, ул. Ивана Карасова,12а

Должность

ФИО

Контакты

Менеджер по обслуживанию клиентов

Лобова Галина Николаевна

8 (34251) 3-11-54
G.Lobova@energos.perm.ru

Кунгурское отделение, Кукуштанский участок, 614540, с.Кукуштан, ул.Ленина, 1б

Должность

ФИО

Контакты

Техник

Гартунова Юлия Валерьевна

8 (342) 293-75-82
Y.Gartunova@energos.perm.ru

Кунгурское отделение, Кишертский участок, 617600, с.Кишерть, ул.Строителей, 2

Должность

ФИО

Контакты

Менеджер по обслуживанию клиентов

Мистахов Николай Сергеевич

8 (34252) 2-17-00
N.Mistahov@energos.perm.ru

Кунгурское отделение, Ординский участок, 617500, с.Орда, ул.Трактовая, 31

Должность

ФИО

Контакты

Менеджер по обслуживанию клиентов

Коновалова Ольга Николаевна

8 (34258) 2-05-25
O.Konovalova@energos.perm.ru

Кунгурское отделение, Суксунский участок, 617562, п. Суксун, ул. Северная, 10А

Должность

ФИО

Контакты

Менеджер по обслуживанию клиентов

Шестаков Андрей Юрьевич

8 (34275) 3-45-75
A.Shestakov@energos.perm.ru

Кунгурское отделение, Уинский участок, 617520, с.Уинское, ул.Свободы, 14а

Должность

ФИО

Контакты

Менеджер по обслуживанию клиентов

Козюков Петр Михайлович

8 (34259) 2-34-43
P.Kozukov@energos.perm.ru

Очерское отделение, 617141, г.Очер, ул. Школьная, 15

Должность

ФИО

Контакты

Директор

Игольницин Михаил Олегович

Часы приема абонентов директором отделения: пн, чт 15.00-17.00, вт, пт 15.00-17.00, тел. +7 (34278) 3-56-55
M.Igolnitsin@energos.perm.ru

Заместитель директора

Вяткин Алексей Сергеевич

часы приема абонентов зам.директора отделения: вт, пт 15.00-17.00, тел. 8 (34278) 3-56-51
A.Vytkin@energos.perm.ru

Инженер

Дружинина Елена Александровна

8 (34278) 3-52-05
E.Druginina@energos.perm.ru

Контролер

Бородина Любовь Леонидовна

8 (34278) 3-52-95
L.Borodina@energos.perm.ru

Очерское отделение, Большесосновский участок, 617080, с.Большая Соснова, ул.Геофизиков, 3

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Бояршинова Виктория Дмитриевна

8 (34257) 2-77-33
V.Boyarshinova@energos.perm.ru

Очерское отделение, Верещагинский участок, 617120, г.Верещагино, ул.Октябрьская, 68

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Серебренникова Ирина Валерьевна

8 (34254) 3-17-13
I.Serebrennikova@energos.perm.ru

Контролер

Слезовская Надежда Николаевна

8 (34254) 3-17-13
N.Slezovskaya@energos.perm.ru

Очерское отделение, Карагайский участок, 617210, с.Карагай, ул. Винокурова, 2а

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Кривощёкова Любовь Николаевна

8 (34297) 3-13-95
L.Krivoshekova@energos.perm.ru

Очерское отделение, Оханский участок, 618100, г.Оханск, ул.Ленина, 22

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Милашина Татьяна Александровна

8 (34279) 3-27-89
T.Milashina@energos.perm.ru

Очерское отделение, Сивинский участок, 617240, с.Сива, ул.Куйбышева, 54

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Быкова Ираида Витальевна

8 (34277) 2-15-43
I.Bykova@energos.perm.ru

Очерское отделение, Частинский участок, 617170, с.Частые, ул.Нагорная, 8

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Ридель Наталья Александровна

8 (34268) 2-15-96
N.Ridel@energos.perm.ru

Северное отделение, 618426, г. Березники, ул. Пятилетки, 118

Должность

ФИО

Контакты

Директор

Шаклеин Андрей Алексеевич

Часы приема абонентов директором отделения: вт, чт 14.00-16.00 (по предварительной записи), +7 (3424) 22-31-94
A.Shaklein@energos.perm.ru

Заместитель директора

Мариев Владимир Александрович

8 (3424) 22-31-94
V.Mariev@energos.perm.ru

Инженер

Павлова Елена Анатольевна

8 (3424) 22-41-96
E.Pavlova@energos.perm.ru

Северное отделение, Березниковскиий участок, 618400, г. Березники, ул.Черепанова, 21

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Лобанова Наталья Валерьевна

8 (3424) 23-22-42
N.Lobanova@energos.perm.ru

Северное отделение, Боровской участок, 618540, г Соликамск, ул. Матросова, 28

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Кравченко Ирина Николаевна

8 (34253) 2-52-15
I.Kravchenko@energos.perm.ru

Северное отделение, Красновишерский участок, 618590, г. Красновишерск, ул. Гагарина, 44а

Должность

ФИО

Контакты

Инженер

Кулешов Леонид Иванович

8 (34243) 2-20-92
I.Kuleshov@energos.perm.ru

Северное отделение, Ныробский участок, 618630, п.Ныроб, ул.Ворошилова, 91

Должность

ФИО

Контакты

Инженер

Омышев Валерий Александрович

8 (34240) 2-02-82
V.Omyshev@energos.perm.ru

Северное отделение, Соликамский участок, 618500, г.Соликамск, ул.Советская, 56/2

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Винник Евгения Михайловна

8 (34253) 7-06-78
E.Vinnik@energos.perm.ru

Северное отделение, Чердынский участок, 618600, г.Чердынь, ул.Володарского, 14

Должность

ФИО

Контакты

Инженер

Пантелеев Александр Евгеньевич

8 (34240) 2-95-17, 2-88-95
A.Panteleev@energos.perm.ru

Чусовское отделение, 618260, г.Чусовой, ул.Юности, 16

Должность

ФИО

Контакты

Директор

Максимов Игорь Витальевич

Часы приема абонентов директором отделения: вт, пт 13.00-16.00, тел.+7 (34256) 5-50-11
I.Maximov@energos.perm.ru

Заместитель директора

Некипелов Сергей Николаевич

8 (34256) 5-01-30
S.Nekipelov@energos.perm.ru

Контролер

Кучеренко Татьяна Васильевна

8 (34256) 4-68-08
T.Kucherenko@energos.perm.ru

Чусовское отделение, Горнозаводский участок, 618820, г.Горнозаводск, ул. Школьная, 5

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Комарова Наталья Александровна

8 (34269) 4-21-86
N.Komarova@energos.perm.ru

Чусовское отделение, Лысьвенский участок, 618900, г. Лысьва, ул. Коммунаров, 14

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Фоминых Ольга Валерьевна

8 (34249) 2-35-00
O.Fominyh@energos.perm.ru

Чусовское отделение, Пашийский участок, 618824, п.Пашия, ул.Ленина, 4

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Кочеткова Ольга Николаевна

8 (34269) 3-95-49
O.Kochetkova@energos.perm.ru

Чусовское отделение, Теплогорский участок, 618870, п.Т.Гора, ул.Советская, 5

Должность

ФИО

Контакты

Техник

Коновальцева Анастасия Сергеевна

8(34269) 3-45-58
A.Konovalceva@energos.perm.ru

Чусовское отделение

Должность

ФИО

Контакты

начальник Лысьвенского участка

Лобынцев Денис Николаевич

(342) 2161006, доб. 6201; доб.6220
d.lobyncev@energos.perm.ru

Южное отделение, 617762, г.Чайковский, ул.Советская, 2/19

Должность

ФИО

Контакты

Директор

Дружков Олег Витальевич

Часы приема абонентов директором отделения: чт 15.00-17.00, часы приема абонентов зам.директора отделения: ср 15.00-17.00, тел. +7 (34241) 6-58-53
o.druzkov@energos.perm.ru

Заместитель директора, часы приема абонентов зам.директора отделения: ср 15.00-17.00час

Таскин Алексей Сергеевич

8 (34241) 6-06-91
A.Taskin@energos.perm.ru

Инженер

Шамшурина Елена Павловна

8 (34241) 6-20-71
E.Shamshurina@energos.perm.ru

Южное отделение, Бардымский участок, 618150, с.Барда, ул.Пушкина, 1

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Абдулова Зухра Сафиуловна

8 (34292) 2-17-53
Z.Abdulova@energos.perm.ru

Южное отделение, Еловский участок, 618170, с.Елово, ул.Ленина, 56

Должность

ФИО

Контакты

Инженер

Тюбарова Наталья Владимировна

8 (34296) 3-19-10
N.Tubarova@energos.perm.ru

Южное отделение, Куединский участок, 617700, п. Куеда, ул.Советская, 3в

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Гурьянова Светлана Юрьевна

8 (34262) 3-44-19
S.Gurjanova@energos.perm.ru

Южное отделение, Октябрьский участок, 617860, п.Октябрьский, ул.Ленина, 58

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Пономарева Татьяна Сергеевна

8 (34266) 2-20-44
T.Ponomareva@energos.perm.ru

Южное отделение, Осинский участок, 618120, г.Оса, ул.Степана Разина, 75

Должность

ФИО

Контакты

Инженер

Слизков Дмитрий Николаевич

8 (34291) 2-12-19
D.Slizkov@energos.perm.ru

Южное отделение, Чернушинский участок, 617800, г.Чернушка, ул.Красноармейская, 90

Должность

ФИО

Контакты

Контролер

Непряхина Вера Петровна

8 (34261) 4-34-59; 4-96-48, факс 4-74-84
V.Neprjahina@energos.perm.ru

Главный офис ПАО «Пермэнергосбыт», г.Пермь, ул.Тимирязева, 37

Должность

ФИО

Контакты

Генеральный директор

Шершаков Игорь Валерьевич

Часы приема абонентов и индивидуальных предпринимателей ген.директором: пн 15.00-17.00, чт 15.00-17.00 (по предварительной записи), тел. +7 (342) 262-88-95


Задать вопрос
Нам важно Ваше мнение
Яндекс.Метрика