Пункты обслуживания

Единая справочная служба: 8 (342) 200-63-00, 8 (342) 2-633-633

    • Офис
      Адрес
      Часы работы
      На Чернышевского
      614002 г. Пермь, ул. Чернышевского, 11а
      ПН-ПТ 8.00-19.00
      СБ 8.00-16.00
      ВС выходной
      без перерыва на обед
      касса
      ПН-СБ 8.00-15.30
      ВС выходной
      На Ленина
      г.Пермь. ул.Ленина, 84
      ПН-ПТ 8.00-19.00
      СБ 9.00-17.00
      ВС выходной
      без перерыва на обед
      касса
      ПН-СБ 9.00-16.30
      ВС выходной
      На Парковом
      г. Пермь, проспект Парковый, 40а
      ПН-ПТ 9.00-18.00
      без перерыва на обед
      касса
      ПН-ПТ 9.00-17.30
      обед 14:00-15:00
      СБ-ВС выходной
      На Камчатовской
      614016, г.Пермь, ул. Камчатовская,26
      ПН-ЧТ 8.00-17.00
      обед 12:00-13:00
      ПТ 8.00-16.00
      СБ-ВС выходной
      На Мира
      г. Пермь, ул. Мира,11
      ПН-ПТ 9.00-18.00
      СБ 9.00-17.00
      без перерыва на обед
      касса
      ПН-СБ 9.00-16.30
      без перерыва на обед
      ВС выходной
      На Солдатова
      614111, г. Пермь, ул. Солдатова, 24
      ПН-ПТ 9.00-18.00
      без перерыва на обед
      касса
      ПН-ПТ 9.00-17.30
      обед 13:00-14:00
      СБ-ВС выходной
    • Офис
      Адрес
      Часы работы
      Мотовилихинское отделение
      614017, г. Пермь, ул. Лебедева, 34а
      ПН-ПТ 8.00-19.00
      СБ 8.00-16.00
      без перерыва на обед
      ВС выходной
      Орджоникидзевский участок
      г. Пермь, ул. Веденеева, 16
      ПН-ПТ 8.00-18.00
      без перерыва на обед
      СБ-ВС выходной
      Гайвинский участок
      614000, г. Пермь, ул. Карбышева, д. 6
      ПН-ЧТ 8.00-17.00
      ПТ 8:00-16:00
      обед 12:00-12:48
      СБ-ВС выходной
      Добрянский участок
      г. Добрянка, ул. Советская, д. 68
      ПН-ПТ 8.00-18.00
      без перерыва на обед
      СБ-ВС выходной
      Ильинский участок
      п. Ильинский, ул. Октябрьская, д. 31
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      обед 12:00-13:00
      СБ-ВС выходной
      Фроловский участок
      614530 с.Фролы, ул.Весенняя, д.4
      ПН-ПТ 8.00-18.00
      обед 13:00-14:00
      СБ-ВС выходной
      Лядовский участок
      614105, пгт Новые Ляды, ул. Транспортная, д. 2
      ПН,CH,ПТ 8.00-17.00
      ВТ,ЧТ 9.00-18.00
      обед 12:00-13:00
      СБ-ВС выходной
      Полазненский участок
      618703, пгт. Полазна, ул.Парковая, 10
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      обед 12:00-13:00
      СБ-ВС выходной
      Чермозский участок
      г.Чермоз, ул. Ленина, д. 11
      ВТ,ПТ 8.00-17.00
      обед 12:00-13:00
    • Офис
      Адрес
      Часы работы
      Закамское отделение
      614113, г.Пермь ул.Маршала Рыбалко, 18
      ПН 8.00-17.00
      ВТ-ПТ 8.00-18.00
      СБ 8.00-16.00
      без перерыва на обед
      ВС выходной
      Акуловский участок
      614031, г. Пермь, ул. Костычева, 42а
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      обед 12:00-13:00
      СБ-ВС выходной
      Верхнемуллинский участок
      614521, г.Пермь, ш.Космонавтов, 256
      ПН-ПТ 9.00-18.00
      обед 12:00-13:00
      СБ-ВС выходной
      м/р Водники
      614109, г. Пермь, ул.Калинина, 34
      ПН-ПТ 9.00-18.00
      касса 9.00-17.30
      обед 13:00-14:00
      СБ-ВС выходной
      Краснокамский участок
      617060 г. Краснокамск пр. Маяковского, 16
      ПН-ПТ 8.00-18.00
      касса 8.00-18.00
      СБ 8.00-16.00
      касса 8.00-15.30
      ВС выходной
      Култаевский участок
      614520, г.Пермь, ул.Р.Кашина, 89
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      СБ-ВС выходной
      Нытвенский участок
      617000, г. Нытва, ул.Комсомольская, 28
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      СБ-ВС выходной
    • Офис
      Адрес
      Часы работы
      Губахинское отделение
      618250 г. Губаха, ул. Дегтярева, 9
      ПН-ПТ 8.00-18.00
      без перерыва на обед
      СБ-ВС выходной
      Александровский участок
      618320 г.Александровск, ул. Ленина, 10
      ПН-ПТ 8.00-18.00
      без перерыва на обед
      СБ-ВС выходной
      Гремячинский участок
      618270, г. Гремячинск, ул. Попова, д.1
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      без перерыва на обед
      СБ-ВС выходной
      Кизеловский участок
      618350, г. Кизел ул. Советская, д. 34
      ПН-ПТ 8.00-18.00
      без перерыва на обед
      СБ-ВС выходной
      Углеуральский участок
      618262, п. Углеуральский, ул. 2-Комунистическая, д.105
      ПН-ПТ 9.00-18.00
      обед 13.00-14.00
      СБ-ВС выходной
      Яйвинский участок
      618340, п. Яйва, ул. Заводская, 37
      ПН-ПТ 9.00-18.00
      без перерыва на обед
      СБ-ВС выходной
    • Офис
      Адрес
      Часы работы
      Кудымкарское отделение
      619000, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 4
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      без перерыва на обед
      касса
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      обед 12.00-13.00
      СБ,ВС- выходной
      Прием абонентов директором:
      ВТ,ПТ 14.00-16.00
      СБ-ВС выходной
      Кудымкарский участок
      619000, г. Кудымкар, ул. Герцена, 52
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      обед 12.00-13.00
      касса
      ПН-ПТ 8.45-17.45
      без перерыва на обед
      СБ-ВС выходной
      Гайнский участок
      619650 п.Гайны ул.Коммунистическая, 20
      ПН-ПТ 9.00-17.00
      обед 12.00-13.00
      касса 9:00-17:00
      Кочевский участок
      619320 с. Кочево ул. А.Хомяковой, 29
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      обед 12.00-13.00
      касса (время на обед указано выше)
      Пожвинский участок
      619185 п.Пожва ул.Ленина, 49А
      ПН-ПТ 9.00-17.00
      обед 12.00-13.00
      касса 9:00-17:00
      Юсьвинский участок
      619170 с.Юсьва, Красноармейская, 24
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      обед 12.00-13.00
      касса (время на обед указано выше)
    • Офис
      Адрес
      Часы работы
      Кунгурское отделение
      617471, г. Кунгур, ул. Свердлова, 56
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      СБ 9.00-16.00
      без перерыва на обед
      касса
      ПН-ПТ 8.00-18.00
      СБ 9.00-16.00
      без перерыва на обед
      Лайт-офис Черемушки
      617470, г.Кунгур, ул.Гребнева, 45 в
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      обед 12.00-13.00
      СБ-ВС выходной
      Лайт-офис Нагорный
      617473, г.Кунгур, ул.Газеты Искра, 19
      ПН-ПТ 10.00-19.00
      СБ 10.00-18.00
      обед 14.00-15.00
      ВС,ПН выходной
      Березовский участок
      617570 с. Березовка, ул. И.Карасова,12A
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      СБ 9.00-16.00
      ВС выходной
      касса
      ПН-ПТ 8.00-18.00
      СБ 9.00-16.00
      Кукуштанский участок
      614540 п. Кукуштан ул. Ленина, д. 1б
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      СБ 9.00-16.00
      ВС выходной
      касса
      ПН-ПТ 8.00-18.00
      СБ 9.00-16.00
      Кишертский участок
      617600, с. Кишерть, ул. Строителей, 2 a
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      СБ 9.00-16.00
      ВС выходной
      касса
      ПН-ПТ 8.00-18.00
      СБ 9.00-16.00
      Ординский участок
      617500, с. Орда, ул. Трактовая 31
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      СБ 9.00-16.00
      ВС выходной
      касса
      ПН-ПТ 8.00-18.00
      СБ 9.00-16.00
      Суксунский участок
      617562, п. Суксун, ул. Северная, 10а
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      СБ 9.00-16.00
      ВС выходной
      касса
      ПН-ПТ 8.00-18.00
      СБ 9.00-16.00
      Уинский участок
      617520, с.Уинское, ул.Свободы, 14а
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      СБ 9.00-16.00
      ВС выходной
      касса
      ПН-ПТ 8.00-18.00
      СБ 9.00-16.00
    • Офис
      Адрес
      Часы работы
      Очерское отделение
      617141, г.Очер, ул.Школьная, 15
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      обед 12.00-13.00
      Очёр (офис продаж Центральный)
      617140 г. Очёр, ул. Коммунистическая, 89
      ПН-ПТ 8.00-18.00
      без перерыва на обед
      СБ 10.00-15.00
      без перерыва на обед
      Большесосновский участок
      617080, с. Большая Соснова, ул. Геофизиков, 3
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      обед 12.00-13.00
      Верещагинский участок
      617120, г. Верещагино, ул. Октябрьская, 68
      ПН-ПТ 8.00-18.00
      без перерыва на обед
      СБ 8.00-17.00
      обед 12.00-13.00
      Карагайский участок
      617210, с.Карагай, ул. Винокурова, 2А
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      обед 12.00-13.00
      Оханский участок, офис продаж
      617600, с. Кишерть, ул. Строителей, 2 a
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      без перерыва на обед
      СБ 8.00-17.00
      обед 13.00-14.00
      Сивинский участок
      617240, с. Сива, ул.Куйбышева, 54
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      обед 12.00-13.00
      Частинский участок
      617170, с. Частые, ул.Нагорная, 8
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      обед 13.00-14.00
    • Офис
      Адрес
      Часы работы
      Северное отделение
      618400, г.Березники, ул.Пятилетки,118
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      касса 8.00-17.00
      Березниковский участок
      618426 г.Березники, ул. Черепанова, 21
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      без перерыва на обед
      Усольский участок
      618400 . г. Березники , мкрн. Усольский, Строгановский бульвар 16
      ПН-ЧТ 9.00-18.00
      ЧТ-ПТ 8.00-17.00
      без перерыва на обед
      Боровский участок
      618540,г.Соликамск, ул.Матросова, 28
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      обед 12.00-13.00
      касса ИРЦ
      Красновишерский участок
      618590 г. Красновишерск, ул. Гагарина, д. 44а
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      обед 12.00-13.00
      касса
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      Соликамский участок
      618540, г.Соликамск, ул.Советская, 56/2
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      обед 12.00-13.00
      касса
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      Чердынский участок
      618600 г. Чердынь, ул. Романовская, 14
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      обед 12.00-13.00
      касса
      ПН-ПТ 8.00-17.00
    • Офис
      Адрес
      Часы работы
      Чусовское отделение
      618200 г.Чусовой, ул.Юности, 16
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      без перерыва на обед
      Участок "на Космонавтов"
      618200, г.Чусовой ул.Космонавтов, 7
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      обед 12.00-13.00
      СБ,ВС - выходной
      Горнозаводский участок
      618820, г. Горнозаводск, ул.Ленина,15
      ПН-ПТ 8.00-18.00
      без перерыва на обед
      Участок ДК Привод
      618900, г. Лысьва, пр-т Победы,112
      ВТ-СБ 10.00-18.00
      обед 13.00-14.00
      ВС,ПН - выходной
      Лысьвенский участок
      618900 г. Лысьва, ул. Коммунаров, 14
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      без перерыва на обед
      СБ,ВС - выходной
      Пашийский участок
      618824, п. Пашия, ул. Ленина,4
      касса
      ПН-ПТ 8.30-17.30
      обед 13.00-14.00
      Теплогорский участок
      618870, п. Теплая гора, ул. Советская, 5
      касса
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      обед 12.00-13.00
    • Офис
      Адрес
      Часы работы
      Южное отделение
      617762, г.Чайковский, ул.Советская, 2/19
      ПН-ПТ 8.00-18.00
      без перерыва на обед
      дополнительная касса в абонентском зале каб.№13
      Осинский участок
      618120, г. Оса, ул. М. Горького ,57 А
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      обед 12.00 - 13.00
      касса
      ПН-ПТ 8.00 - 16:45
      обед 12.00 - 13.00
      Бардымский участок
      618150, с. Барда, ул. Пушкина, 1а
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      без перерыва на обед
      Еловский участок
      618170, с. Елово, ул. Ленина, 56
      ПТ-ПТ 8.00-17.00
      обед 12.00-13.00
      Куединский участок
      617700, п. Куеда, ул. Советская,3в
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      без перерыва на обед
      Куединский (лайт-офис)
      617700, п.Куеда, ул.Комсомольская, 10Б
      ПН-ПТ 10.00-18.30
      обед 13.00-14.00
      СБ 10.00-14.30
      без перерыва на обед
      ВС - с 1 по 5 число каждого месяца выходные дни
      Октябрьский участок
      614540, п. Октябрьский, ул. Ленина,58
      ПН-ПТ 8.00-17.00
      без перерыва на обед
      Чернушинский участок
      617818, г.Чернушка, ул.Красноармейская, 90
      ПН-ПТ 8.00-18.00
      без перерыва на обед
      Чайковский участок
      617818, г.Чайковский, ул.Советская, 2/19
      ПН-ПТ 8.00-18.00
      без перерыва на обед

Задайте вопрос он-лайн