Информация для населения /Пункты обслуживания клиентов

Пункты обслуживания клиентов

Центральное отделение

Как добраться:
трамвай: 8, 6 до остановки «Гипермаркет «Семья».
Троллейбус: 13
Автобус: 30, 14 до остановки «Тимирязева».
Режим работы:
прием бытовых абонентов с 8.00-19.00, суббота с 8.00-16.00, без перерыва на обед

Участок на ул.Ленина, 84

Как добраться:

участок на Парковом

Как добраться:

Участок на ул.Камчатовская (лайт-офис)

Как добраться:

Участок на ул. Мира,11

Как добраться:

Участок на ул. Солдатова, 24

Как добраться:
Режим работы:
9.00-18.00,
без перерыва на обед

Мотовилихинское отделение

Как добраться:
на трамвае 1, 4, 6, 11; на автобусе 16 до остановки «Розалии Землячки»


Режим работы:
ПН-ПТ с 8.00-19.00
СБ 8.00-16.00
Суббота: 8.00-16.00 — прием бытовых абонентов;
Вс. — выходной

Орджоникидзевский участок

Как добраться:

Гайвинский участок

Как добраться:

Добрянский участок

Как добраться:
Режим работы:
Пн.-Пт.: 8.00-17.00
обед: 12.00-13.00
Сб.,Вс. — выходной

Ильинский участок

Как добраться:
Режим работы:
Пн.-Пт.: 8.00-17.00
Сб.,Вс. — выходной

Фроловский участок

Как добраться:

Лядовский участок

Как добраться:
Режим работы:
Пн-Пт.: 8.00-17.00
обед: 12.00-13.00
Вс.,Сб.: — выходной.

Полазненский участок

Как добраться:

Чермозский участок

Как добраться:

Закамское отделение

Как добраться:
- До ост. к/т "ЭКРАН"
авт. 8, 15, 20, 26, 29, 39, 50, 55, 65, 69, 80
- До ост. ХУДАНИНА ул.
авт. 31
- До ост. РЫНОК (Закамск)
авт. 8, 15, 39, 80

Акуловский участок

Как добраться:

Верхнемуллинский участок

Как добраться:
Режим работы:
Пн.-Пт.: 9.00-19.00
обед: 12.00-13.00

м/р Водники

Как добраться:

Краснокамский участок

Как добраться:

Култаевский участок

Как добраться:
Режим работы:
Пн.-Пт.: 8.00-17.00
обед: 12.00-13.00
Сб.,Вс. — выходной

Нытвенский участок

Как добраться:

Юго-Камский участок

Как добраться:

Губахинское отделение

Как добраться:

Александровский участок

Как добраться:

Гремячинский участок

Как добраться:

Кизеловский участок

Как добраться:

Углеуральский участок

Как добраться:

Кудымкарское отделение

Как добраться:

Кудымкарский участок

Как добраться:

Гайнский участок

Как добраться:

Кочевский участок

Как добраться:

Пожвинский участок

Как добраться:

Юсьвинский участок

Как добраться:

Кунгурское отделение

Как добраться:

Лайт-офис Черемушки

Как добраться:

Лайт-офис Нагорный

Как добраться:

Березовский участок

Как добраться:

Кукуштанский участок

Как добраться:

Кишертский участок

Как добраться:

Ординский участок

Как добраться:

Суксунский участок

Как добраться:

Уинский участок

Как добраться:

Очерское отделение

Как добраться:

Очёр (офис продаж Центральный)

Как добраться:

Большесосновский участок

Как добраться:

Верещагинский участок

Как добраться:

Карагайский участок

Как добраться:

Оханский участок, офис продаж

Как добраться:

Сивинский участок

Как добраться:

Частинский участок

Как добраться:

Северное отделение

Как добраться:

Березниковский участок

Как добраться:

Усольский участок

Как добраться:

Боровский участок

Как добраться:

Красновишерский участок

Как добраться:

Ныробский участок

Как добраться:

Соликамский участок

Как добраться:

Чердынский участок

Как добраться:

Чусовское отделение

Как добраться:

Участок "на Космонавтов"

Как добраться:

Горнозаводский участок

Как добраться:

Участок ДК Привод

Как добраться:

Лысьвенский участок

Как добраться:

Пашийский участок

Как добраться:

Теплогорский участок

Как добраться:

Южное отделение

Как добраться:

Бардымский участок

Как добраться:

Еловский участок

Как добраться:

Куединский участок

Как добраться:

Куединский (лайт -офис)

Как добраться:

Октябрьский участок

Как добраться:

Осинский участок

Как добраться:

Чернушинский участок

Как добраться:

Подразделение

Адрес

Часы работы

Телефон

Центральное отделение

Центральное отделение
посмотреть фото

614002 г. Пермь, ул. Чернышевского, 11а

ПН-ПТ 8.00-19.00
СБ 8.00-16.00
без перерыва на обед
касса
ПН-ПТ 8.00-18.30
СБ 8-15.30

+ 7 (342) 2-107-150

Участок на ул.Ленина, 84
посмотреть фото

г.Пермь. ул.Ленина, 84

ПН-ПТ 8.00-19.00
без перерыва на обед
СБ 9.00-16.00
ВС - выходной
касса
ПН-ПТ 8.00-18.30
СБ 9-15.30
ВС – выходной

8(342)236-01-36

участок на Парковом

г. Пермь, проспект Парковый, 40а

ПН-ПТ 9.00-18.00
без перерыва на обед
касса ПН-ПТ 9-17.30
обед 14-15
СБ.ВС- выходной

8 (342) 229-42-97

Участок на ул.Камчатовская (лайт-офис)

614016, г.Пермь, ул. Камчатовская,26

ПН-ЧТ 8.00-17.00
Обед 12.12-13.00
ПТ 8.00-16.00
СБ, ВС - выходной

8 (342) 243-45-31

Участок на ул. Мира,11
посмотреть фото

г. Пермь, ул. Мира,11

ПН-ПТ 9.00-18.00
без перерыва на обед
касса
ПН-ПТ 9.00-17.30
обед 14.00-15.00
СБ.ВС-выходной

8(342) 216-10-06 (доб.1411, 1356)

Участок на ул. Солдатова, 24
посмотреть фото

614111, г. Пермь, ул. Солдатова, 24

ПН-ПТ 9.00-18.00
без перерыва на обед
касса
ПН-ПТ 9.00-17.30
обед 13.00-14.00
СБ.ВС.-выходной

8 (342) 269-52-33

Мотовилихинское отделение

Мотовилихинское отделение
посмотреть фото

614017, г. Пермь, ул. Лебедева, 34а

ПН-ПТ с 8.00-19.00
СБ 8.00-16.00
без обеда
ВС-выходной

8 (342) 265-27-22; диспетчерский отдел 8 (342) 260-45-90

Орджоникидзевский участок

г. Пермь, ул. Веденеева, 16

ПН-ПТ 8.00-18.00
без обеда
СБ,ВС-выходной

8 (342) 284-51-64

Гайвинский участок

614000, г. Пермь, ул. Карбышева, д. 6

ПН,СР,ПТ 8.00-17.00
ВТ,ЧТ 9.00-18.00
обед 12.00-13.00
СБ,ВС - выходной

8 (342) 285-15-05

Добрянский участок
посмотреть фото

г. Добрянка, ул. Советская, д. 68

ПН-ПТ 8.00-19.00
без обеда
СБ,ВС-выходной

8 (34265) 2-48-28

Ильинский участок
посмотреть фото

п. Ильинский, ул. Октябрьская, д. 31

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
СБ,ВС-выходной

8 (34276) 9-12-56; 9-19-91

Фроловский участок
посмотреть фото

614530 с.Фролы, ул.Весенняя, д.4

ПН-ПТ 8.00-18.00
обед 13.00-14.00
СБ,ВС - выходной

8 (342) 297-80-23

Лядовский участок
посмотреть фото

614105, пгт Новые Ляды, ул. Транспортная, д. 2

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
СБ,ВС-выходной

8 (342) 295-75-10

Полазненский участок
посмотреть фото

618703, пгт. Полазна, ул.Парковая, 10

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
СБ,ВС-выходной

8 (342) 216-10-06 (доб.1357)

Чермозский участок
посмотреть фото

г.Чермоз, ул. Ленина, д. 11

ВТ,ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00

8 (34276) 9-64-32

Закамское отделение

Закамское отделение
посмотреть фото

614113, г.Пермь ул.Маршала Рыбалко, 18

ПН 8.00-17.00
ВТ-ПТ 8.00-18.00
СБ 8.00-16.00
касса
ПН 8.00-15.30
Без перерыва на обед
ВС- выходной

8 (342) 283-90-49

Акуловский участок

614031, г. Пермь, ул. Костычева, 42а

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
касса
ПН-ПТ 8.00-16.30
СБ,ВС выходной

8 (342) 213-79-50

Верхнемуллинский участок
посмотреть фото

614521, г.Пермь, ш.Космонавтов, 256

ПН-ПТ 9.00-18.00
обед 12.00-13.00
Касса
ПН-ПТ 8.00-17.40
СБ,ВС-выходной

8 (342) 216-10-06 (доб.1426)

м/р Водники

614109, г. Пермь, ул.Калинина, 34

ПН-ПТ 9.00-18.00
касса 9.00-17.30
обед 13.00-14.00
СБ,ВС - выходной

8 (342) 283-90-49 (доб.7232)

Краснокамский участок
посмотреть фото

617060 г. Краснокамск ул. Маяковского, 16

ПН-ПТ 8.00-18.00
касса 8.00-17.30
СБ 8.00-16.00
касса 8.00-15.30
ВС - выходной

8 (34273) 7-24-17

Култаевский участок
посмотреть фото

614520, г.Пермь, ул.Р.Кашина, 89

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
СБ,ВС-выходной

8 (342) 283-90-49 (доб.7237)

Нытвенский участок

617000, г. Нытва, ул.Комсомольская, 28

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
СБ, ВС - выходной

8 (34272) 3-14-61, 3-07-60, 3-07-65

Юго-Камский участок
посмотреть фото

614526, г.Пермь, ул. Советская, 94

ПН-ПТ 9.00-18.00
обед 13.00-14.00
СБ,ВС-выходной

8 (342) 295-54-87, 83-90-49 (доб.1385)

Губахинское отделение

Губахинское отделение

618250 г. Губаха, ул. Дегтярева, 9

ПН-ПТ 8.00-18.00
без перерыва на обед
СБ, ВС - выходной

8 (34248) 4-88-50, 4-73-10

Александровский участок

618320 г.Александровск, ул. Ленина, 10

ПН-ПТ 8.00-18.00
без перерыва на обед
СБ, ВС - выходной

8 (34274) 3-64-00, 3-68-83

Гремячинский участок

618270, г. Гремячинск, ул. Попова, д.1

ПН-ПТ 8.00-17.00
без перерыва на обед
СБ, ВС выходной

8 (34250) 2-18-36, 2-10-38

Кизеловский участок

618350, г. Кизел ул. Советская, д. 34

ПН-ПТ 8.00-18.00
без обеда
СБ,ВС выходной

8 (34255) 4-17-12, 4-07-78, 4-08-25, 4-08-45

Углеуральский участок

618262, п. Углеуральский, ул. 2-Комунистическая, д.105

ПН-ПТ 9.00-18.00
обед 13.00-14.00
СБ, ВС выходной

8(34248)4-65-85, 4-62-61

Кудымкарское отделение

Кудымкарское отделение

619000, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 4

ПН-ПТ 8.00-17.00
Обед 12.00-13.00
касса
ПН-ПТ 8.00-17.00
Обед 12.00-13.00
СБ,ВС- выходной
Прием абонентов директором:
ВТ,ПТ 14.00-16.00

8 (34260) 4-33-70

Кудымкарский участок

619000, г. Кудымкар, ул. Герцена, 52

ПН-ПТ 8.00-17.00
Обед 12.00-13.00
касса
ПН-ПТ 8.45-17.45
Без перерыва на обед
СБ,ВС- выходной

8 (34260) 4-53-60, группа по расчетам 8 (34260) 4-31-10

Гайнский участок

619650 п.Гайны ул.Коммунистическая, 20

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
кассы нет

8 (34245) 2-17-51

Кочевский участок

619320 с. Кочево ул. А.Хомяковой, 29

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
касса

8 (34293) 9-12-16

Пожвинский участок

619185 п.Пожва ул.Ленина, 49А

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
кассы нет

8 (34246) 2-42-21

Юсьвинский участок

619170 с.Юсьва, Красноармейская, 24

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
касса

8 (34246) 2-76-06

Кунгурское отделение

Кунгурское отделение

617471, г. Кунгур, ул. Свердлова, 56

ПН-ПТ 8.00-17.00
СБ 9.00-16.00
без обеда
касса
ПН-ПТ 8.00-17.00
СБ 9.00-16.00
без обеда

8 (34271) 3-28-61, 3-11-39, 2-28-56

Лайт-офис Черемушки

617470, г.Кунгур, ул.Голованова, 50в

ВТ-ПТ 10.00-19.00
СБ 10.00-18.00
обед 14.00-15.00
ВС - выходной

+7 (271) 4-20-78

Лайт-офис Нагорный

617473, г.Кунгур, ул.Газеты Искра, 19

ПН-ПТ 10.00-19.00
СБ 10.00-18.00
обед 14.00-15.00
вс, пн - выходной

+7 (34271) 3-47-96

Березовский участок

617570 с. Березовка, ул. И.Карасова,12A

ПН-ПТ 8.00-17.00
СБ 9.00-16.00
ВС- выходной

8 (34251) 3-11-54

Кукуштанский участок
посмотреть фото

614540 п. Кукуштан ул. Ленина, д. 1б

ПН-ПТ 8.00-17.00
СБ 9.00-16.00
ВС- выходной

8 (342) 293-76-47

Кишертский участок

617600, с. Кишерть, ул. Строителей, 2 a

ПН-ПТ 8.00-17.00
СБ 9.00-16.00
ВС- выходной

8 (34252) 2-17-00

Ординский участок

617500, с. Орда, ул. Трактовая 31

ПН-ПТ 8.00-17.00
СБ 9.00-16.00
ВС- выходной

8 (34258) 2-05-25

Суксунский участок
посмотреть фото

617562, п. Суксун, ул. Северная, 10а

ПН-ПТ 8.00-17.00
СБ 9.00-16.00
ВС- выходной

8 (34275) 3-45-75

Уинский участок
посмотреть фото

617520, с.Уинское, ул.Свободы, 14а

ПН-ПТ 8.00-17.00
СБ 9.00-16.00
ВС- выходной

8 (34259) 2-34-43

Очерское отделение

Очерское отделение
посмотреть фото

617141, г.Очер, ул.Школьная, 15

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00

8 (34278)3-49-89

Очёр (офис продаж Центральный)
посмотреть фото

617140 г. Очёр, ул. Коммунистическая, 89

ПН-ПТ 9.00 – 18.00
обед 13.00 -14.00

8 (342) 216-10-06 (доб.2127), 8 (34278) 32622

Большесосновский участок
посмотреть фото

617080, с. Большая Соснова, ул. Геофизиков, 3

ПН-ПТ 8.00-17.00
Обед 12.00-13.00

8 (34257) 2-77-33; 2-71-76

Верещагинский участок

617120, г. Верещагино, ул. Октябрьская, 68

ПН-ПТ 8.00-17.00
Обед 12.00-13.00

8 (34254) 3-10-28: 3-17-13

Карагайский участок
посмотреть фото

617210, с.Карагай, ул. Винокурова, 2А.

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00

8 (34297) 3-13-95; 3-15-04

Оханский участок, офис продаж

618100,г.Оханск, ул.Ленина,35/2

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00

8 (34279) 3-27-89, 3-28-06

Сивинский участок
посмотреть фото

617240, с. Сива, ул.Куйбышева, 54

ПН-ПТ 8.00-17.00
Обед 12.00-13.00

8 (34277) 2-15-43; 2-13-86

Частинский участок
посмотреть фото

617170, с. Частые, ул.Нагорная, 8.

ПН-ПТ 8.00-17.00
Обед 13.00-14.00

8 (34268) 2-15-96; 2-21-35

Северное отделение

Северное отделение

618400, г.Березники, ул.Пятилетки,118

ПН, ВТ,СР,ЧТ,ПТ 8.00-17.00
Касса 8.00-17.00

8 (3424) 22-35-05

Березниковский участок

618426 г.Березники, ул. Черепанова, 21

ПН-ПТ 8.00-17.00
без обеда


8 (3424) 23-42-92, 23-49-27

Усольский участок

618460 г. Усолье, ул. Свободы,155

ПН-ПТ 8.00-17.00
перерыв на обед 12.00-13.00
без приема платежей

34 (244) 2-29-43

Боровский участок

618540,г.Соликамск, ул.Матросова, 28

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
Касса ИРЦ

(34253) 2-52-15, 2-52-20

Красновишерский участок

618590 г. Красновишерск, ул. Гагарина, д. 44а

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
кассы нет

8 (34243) 2-20-92

Ныробский участок

618630 п. Ныроб, ул. Ворошилова, 96

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
кассы нет

8 (34240) 2-02-82

Соликамский участок

618540, г.Соликамск, ул.Советская, 56/2

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
касса
ПН-ПТ 8.00-17.00

8( 34253) 7-03-24, 7-06-75

Чердынский участок

618600 г. Чердынь, ул. Володарского, 14

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
кассы нет

8 (34240) 2-95-17

Чусовское отделение

Чусовское отделение

618200 г.Чусовой, ул.Юности, 16

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
Касса
ПН-ПТ 8.00-17.00
Последний день месяца 8.00-14.30

8 (34256) 4-68-08

Участок "на Космонавтов"

618200, г.Чусовой ул.Космонавтов, 7

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
СБ, ВС - выходной

8 (34256) 5-83-60

Горнозаводский участок

618820, г. Горнозаводск, ул.Ленина,15

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
касса
ПН-ПТ 8.00-17.00

8 (34269) 4-21-86

Участок ДК Привод

618900, г. Лысьва, пр-т Победы,112

ПН-ПТ 9.00-16.00
обед 12.00-13.00
СБ, ВС - выходной

8 (342) 216-10-06 (доб.1392)

Лысьвенский участок

618900 г. Лысьва, ул. Коммунаров, 14

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00
СБ, ВС - выходной

8 (34249) 2-35-00

Пашийский участок

618824, п. Пашия, ул. Ленина,4

касса
ПН-ПТ 8.30-17.30
обед 13.00-14-00

8 (34269) 39-5-49

Теплогорский участок

618870, п. Теплая гора, ул. Советская, 5

касса
ВТ-ПТ 8.00-16.00
обед 12.00-13-00

8 (34269) 34-5-58

Южное отделение

Южное отделение

617762, г.Чайковский, ул.Советская, 2/19

ПН-ПТ 8.00-18.00
Без перерыва на обед
Дополнительная касса в абонентском зале каб.№13

8 (34241) 6-01-56

Бардымский участок

618150, с. Барда, ул. Пушкина, 1а

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00

8 (34292) 2-17-53

Еловский участок

618170, с. Елово, ул. Ленина, 56

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00

8 (34296) 3-19-10

Куединский участок
посмотреть фото

617700, п. Куеда, ул. Советская,3в

ПН-ПТ 8.00-17.00
без перерыва на обед

8 (34262) 3-44-19

Куединский (лайт -офис)

617700, п.Куеда, ул.Комсомольская, 10Б

ПН-ПТ 10.00-18.30 обед 13.00-14.00
СБ 10.00-14.30
Без перерыва на обед
ВС - с 1 по 5 число каждого месяца выходные дни

8 (34262) 3-54-29

Октябрьский участок
посмотреть фото

614540, п. Октябрьский, ул. Ленина,58

ПН-ПТ 8.00-17.00
Без перерыва на обед

8 (34266) 3-01-01

Осинский участок

618120, г.Оса, ул.Ст.Разина,75

ПН-ПТ 8.00-17.00
обед 12.00-13.00

8 (34291) 4-32-93

Чернушинский участок
посмотреть фото

617818, г.Чернушка, ул.Красноармейская, 90

ПН-ПТ 8.00-18.00
Без перерыва на обед

8 (34261) 4-34-59

Нам важно Ваше мнение
Яндекс.Метрика