Контакты

    •  
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Директор
        Губасов Михаил Валерьевич
        Часы приема абонентов директором отделения: ср, пт 9.30-11.30 (по предварительной записи), тел.+7 (342) 210-71-50
        M.Gubasov@energos.perm.ru
        Начальник договорного отдела
        Верещагина Екатерина Михайловна
        8 (342) 210-66-42, 216-10-06 доб. 7308; каб. 517
        E.Vereshagina@energos.perm.ru
        Часы работы договорного отдела:
        ПН, ВТ, ЧТ 8.00-17.00
        Обед 12.00-13.00
        СР, ПТ неприёмные дни
        СБ, ВС выходной
        Подать документы можно:
        • очно в офисе администратору (1 этаж)
        • на электронную почту centresb@energos.perm.ru
        Начальник службы реализации
        Тиунова Елена Валерьевна
        8 (342) 210-71-74
        E.Tiunova@energos.perm.ru
        Диспетчер
        Васильченко Светлана Владимировна
        8 (342) 216-78-48 доб. 7318
        S.Vasilchenko@energos.perm.ru
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Директор
        Старкова Ольга Борисовна
        Часы приема абонентов директором отделения: пн 15.00-17.00, тел. +7 (342) 265-88-09
        O.Starkova@energos.perm.ru
        Заместитель директора
        Тарновский Андрей Олегович
        260-46-17; 216-10-06 (доб.7103)
        A.Tarnovskiy@energos.perm.ru
        Инженер договорного отдела
        Мизева Валентина Юрьевна
        Инженер договорного отдела
        Долгополова Татьяна Викторовна
        Начальник диспетчерской службы
        Фофанова Ольга Николаевна
        8 (342) 260-45-90  
        O.Fofanova@energos.perm.ru
        Бухгалтер
        Гельд Анастасия Олеговна
        8 (342) 265-88-11
        a.geld@enegos.perm.ru
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Инженер
        Смирнов Антон Николаевич
        8 (342) 274-48-05
        a.n.smirnov@energos.perm.ru
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Техник 1 категории
        Лесников Дмитрий Александрович
        8 (342) 284-51-64
        D.Lesnikov@energos.perm.ru
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Директор
        Нуруллина Ольга Валерьевна
        Часы приема абонентов директором отделения: пн 15.00-17.00, тел. +7 (342) 283-90-49
        O.Nurullina@energos.perm.ru
        Заместитель директора
        Некипелов Сергей Николаевич
        Бухгалтер
        Каримова Римма Флюровна
        8 (342) 2-83-90-49
        R.Karimova@energos.perm.ru
        Диспетчер
        Анфалова Елена Ивановна 
        8 (342) 283-89-76
        E.Anfalova@energos.perm.ru
        Договорной отдел, инженер 2 категории
        Бармина Александра Сергеевна
        8 (342) 283-89-21
        a.barmina@energos.perm.ru
        Расчетная группа, инженер по расчетам 
        Галкина Ксения Викторовна
        8 (342) 2-83-89-42
        K.Galkina@energos.perm.ru
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Инженер
        Власов Андрей Витальевич
        8 (34273) 4-42-43
        A.Vlasov@energos.perm.ru
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Инженер
        Сибирякова Ирина Сергеевна
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Директор
        Шаклеин Андрей Алексеевич
        Часы приема абонентов директором отделения: вт, чт 14.00-16.00 (по предварительной записи), +7 (3424) 22-31-94
        A.Shaklein@energos.perm.ru
        Заместитель директора
        Мариев Владимир Александрович
        8 (3424) 22-31-94
        V.Mariev@energos.perm.ru
        Инженер договорного отдела
        Третьякова Елена Николаевна
        8 (3424) 22-36-22 доб. 3112
        e.tretjakova@energos.perm.ru
        Контролер по расчетам
        Герасимова Светлана Владимировна
        8 (3424) 22-33-82, доб.3 115
        s.gerasimova@energos.perm.ru
        Диспетчер
        Гейнц Ольга Андреевна
        8 (3424) 22-32-84, доб. 3111
        o.geints@energos.perm.ru
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Инженер договорного отдела г.Березники
        Кугот Ксения Валерьевна
        8 (3424) 26-32-81
        k.kugot@energos.perm.ru
        Техник г.Березники
        Собянина Оксана Валерьевна
        8 (3424) 23-32-52
        o.silkina@energos.perm.ru
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Контролер
        Кравченко Ирина Николаевна
        Заместитель директора
        Мариев Владимир Александрович
        8 (3424) 22-31-94
        V.Mariev@energos.perm.ru
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Директор
        Чиркова Наталья Алексеевна
        Часы приема абонентов директором отделения: вт, чт 15.00-17.00, часы приема абонентов зам.директора отделения: пн, ср 14.00-16.00 , тел. +7 (34248) 3-01-21
        N.Chirkova@energos.perm.ru
        Заместитель директора
        Лебедев Сергей Александрович
        8 (34248) 31-104
        S.Lebedev@energos.perm.ru
        Бухгалтер
        Пятилетова Наталья Александровна
        Диспетчер
        Жежелевская Ирина Юрьевна
        Техник
        Чернова Наталья Ивановна
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Директор
        Дружков Олег Витальевич
        Часы приема абонентов директором отделения: чт 15.00-17.00 час, тел. 8(34241)6-58-53
        o.druzkov@energos.perm.ru
        Заместитель директора
        Таскин Алексей Сергеевич
        Часы приема абонентов зам. директора отделения: ср 15.00-17.00 час, тел. 8(34241)6-06-91
        A.Taskin@energos.perm.ru
        Диспетчер
        Конвенских Андрей Геннадьевич
        Инженер по договорам
        Боброва Екатерина Николаевна
        8 (34241) 6-59-41
        e.bobrova@energos.perm.ru
        Техник по расчетам
        Ганиева Лилия Васелевна
        8 (34241) 6-01-75
        l.ganieva@energos.perm.ru
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Директор
        Чеконин Игорь Борисович
        Часы приема абонентов директором отделения: вт, пт 14.00-16.00, тел. +7 (34260) 4-89-52
        I.Chekonin@energos.perm.ru
        Заместитель директора
        Ермакова Ольга Васильевна
        Инженеры по договорам
        Трапезников Антон Иванович
        Мехоношина Татьяна Васильевна
        Техник 1 категории по расчётам Младший операционист по расчётам
        Корякина Ольга Васильевна
        Шипицина Елена Николаевна
        Диспетчер
        Дровняшина Светлана Викторовна
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Директор
        Гомзяков Владимир Александрович
        Часы приема абонентов директором отделения: пн, ср, пт 9.00-12.00, тел. +7 (34271) 222-56
        V.Gomziakov@energos.perm.ru
        Заместитель директора
        Варламова Оксана Михайловна
        Техник 1 категории-руководитель Офиса Продаж
        Тумайкина Елена Евгеньевна
        техник 1 категории-руководитель Офиса Продаж
        Наугольных Эвелина Геннадьевна
        Инженер по договорам
        Накаряков Валерий Иванович
        Диспетчер
        Мичков Дмитрий Михайлович
        8 (34271) 3-13-71
        d.michkov@energos.perm.ru
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Директор
        Игольницин Михаил Олегович
        Часы приема абонентов директором отделения: пн, чт 15.00-17.00, тел. +7 (34278) 3-56-55
        M.Igolnitsin@energos.perm.ru
        Заместитель директора
        Вяткин Алексей Сергеевич
        Часы приема абонентов зам.директора отделения: вт, пт 15.00-17.00, тел. 8 (34278) 3-56-51
        A.Vytkin@energos.perm.ru
        Диспетчер
        Судницын Алексей Анатольевич
        Инженер по договорам
        Метелева Елена Сергеевна
        8 (34278) 3-56-52
        E.Meteleva@energos.perm.ru
        Инженер по расчетам
        Тетенова Людмила Владимировна
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Менеджер по обслуживанию клиентов
        Глухих Николай Фарамонович
        8 (34254) 3-17-13
        N.Gluhih@energos.perm.ru
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Директор
        Максимов Игорь Витальевич
        Часы приема абонентов директором отделения: вт, пт 13.00-16.00, тел.+7 (34256) 5-50-11
        I.Maximov@energos.perm.ru
        Заместитель директора
        Чабин Роман Васильевич
        8 (34256) 5-01-30
        R.Chabin@energos.perm.ru
        Инженер 1 категории по договорам г. Чусовой, Чусовской район
        Егорова Ольга Сергеевна
        8 (34256) 5-01-16
        O.Egorova@energos.perm.ru
        Инженер по договорам г. Горнозаводск, Горнозаводский район
        Шелушенкова Елена Сергеевна
        Старший диспетчер
        Злобина Ольга Владимировна
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Контролер
        Кочеткова Ольга Николаевна
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Техник
        Коновальцева Анастасия Сергеевна
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Инженер по договорам (операционный отдел)
        Постникова Наталья Владимировна
        Инженер 2 категории (отдел по работе с дебиторской задолженностью)
        Буторин Вячеслав Викторович
        8 (34249) 6-03-98
        V.Butorin@energos.perm.ru
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Инженер 1 категории
        Незнамова Ольга Юрьевна
        8 (34269) 4-18-07
        O.Neznamova@energos.perm.ru
        Контролёр 2 разряда
        Никифорова Татьяна Андреевна

Задайте вопрос в режиме он-лайн