Для бизнеса / Контакты

Контакты

Страницы 1 - 50 из 70
Начало | Пред. |  1  2  | След. | Конец

Отделение

Должность

ФИО

Контакты

Центральное отделение, 614002, г.Пермь, ул.Чернышевского,11а

Директор

Губасов Михаил Валерьевич

Часы приема абонентов директором отделения: ср, пт 9.30-11.30 (по предварительной записи), тел.+7 (342) 210-71-50
M.Gubasov@energos.perm.ru

Центральное отделение, 614002 г.Пермь, ул. Чернышевского,11а

Начальник договорного отдела

Бабикова Оксана Юрьевна

8 (342) 210-66-42, 216-10-06 доб. 7308; каб. 516
O.Babikova@energos.perm.ru

Центральное отделение, 614002 г.Пермь, ул. Чернышевского,11а

Начальник службы реализации

Тиунова Елена Валерьевна

8 (342) 210-71-74
E.Tiunova@energos.perm.ru

Центральное отделение, 614002 г.Пермь, ул. Чернышевского,11а

Диспетчер

Васильченко Светлана Владимировна

8 (342) 216-78-48 доб. 7318
S.Vasilchenko@energos.perm.ru

Мотовилихинское отделение, 614017, г.Пермь, ул. Лебедева, 34а

Директор

Кузнецова Татьяна Анатольевна

Часы приема абонентов директором отделения: пн 13.30-16.30, ср 13.30-16.30, тел. +7 (342) 265-88-09
t.a.kuznecova@energos.perm.ru

Мотовилихинское отделение, 614017, г.Пермь, ул. Лебедева, 34а

Заместитель директора

Тарновский Андрей Олегович

260-46-17; 216-10-06 (доб.7103)
A.Tarnovskiy@energos.perm.ru

Мотовилихинское отделение 614017, г.Пермь, ул. Лебедева, 34а

Инженер договорного отдела

Долгополова Татьяна Викторовна

8 (342) 263-09-58
t.dolgopolova@energos.perm.ru

Мотовилихинское отделение 614017, г.Пермь, ул. Лебедева, 34а

Начальник диспетчерской службы

Дульцева Марина Анатольевна

8 (342) 260-45-90
M.Dulceva@energos.perm.ru

Мотовилихинское отделение, Гайвинский участок, 614112 г. Пермь, ул.Карбышева, 6

Инженер

Шишокин Андрей Владимирович

274-20-00
A.Shishokin@energos.perm.ru

Мотовилихинское отделение, Орджоникидзевский участок, 614038 г. Пермь ул. Веденеева ,16

Инженер

Шлямнев Д.Н.

8 (342) 275-00-48
d.shlyamnev@energos.perm.ru

Закамское отделение, 614113 г. Пермь, ул. М.Рыбалко, 18

Договорной отдел, инженер 2 категории

Бармина Александра Сергеевна

8 (342) 283-89-21
a.barmina@energos.perm.ru

Закамское отделение, 614113 г. Пермь, ул. М.Рыбалко, 18

Инженер по расчетам

Ермакова Зайтуна Закирияновна

8 (342) 283-89-42, 283-90-49 доб. 7215
Z.Ermakova@energos.perm.ru

Закамское отделение, 614113 г. Пермь, ул. М.Рыбалко, 18

Диспетчер

Хасанова Венера Хамитовна

8 (342) 283-89-76
V.Hasanova@energos.perm.ru

Закамское отделение, 614113 г. Пермь, ул. М.Рыбалко, 18

Директор

Старкова Ольга Борисовна

Часы приема абонентов директором отделения: пн 15.00-17.00, тел. +7 (342) 283-90-49
O.Starkova@energos.perm.ru

Закамское отделение, 614113 г. Пермь, ул. М.Рыбалко, 18

Заместитель директора

Попова Лариса Леонидовна

8 (342) 283-90-49
L.Popova@energos.perm.ru

Закамское отделение, Участок Водники, 614023, г. Пермь, ул.Калинина, 34

Инженер

Ефимов Роман Анатольевич

8 (342) 283-90-49 (доб. 1327)
R.Efimov@energos.perm.ru

Северное отделение, 618419, г. Березники, ул. Черепанова 21

Инженер договорного отдела г.Березники

Кугот Ксения Валерьевна

8 (3424) 26-32-81
k.kugot@energos.perm.ru

Закамское отделение, Култаевский участок, 614520, с.Култаево, ул.Р.Кашина, д.89

Инженер

Сибирякова Ирина Сергеевна

8 (342) 294-73-73
I.Sibiryakova@energos.perm.ru

Северное отделение, 618426, г. Березники, ул. Пятилетки, 118

Инженер договорного отдела

Третьякова Елена Николаевна

8 (3424) 22-36-22 доб. 3112
e.tretjakova@energos.perm.ru

Северное отделение, 618426, г. Березники, ул. Пятилетки, 118

Контролер по расчетам

Герасимова Светлана Владимировна

8 (3424) 22-33-82, доб.3 115
s.gerasimova@energos.perm.ru

Северное отделение, 618426, г. Березники, ул. Пятилетки, 118

Диспетчер

Жукова Любовь Владимировна

8 (3424) 22-32-84, доб. 3111
l.gukova@energos.perm.ru

Северное отделение, 618426, г. Березники, ул. Черепанова, 21

Техник г.Березники

Силкина Оксана Валерьевна

8 (3424) 23-32-52
n.fufligina@energos.perm.ru

Губахинское отделение, 618250, г.Губаха, ул.Дегтярева, 9

Директор

Чиркова Наталья Алексеевна

Часы приема абонентов директором отделения: вт, чт 15.00-17.00, часы приема абонентов зам.директора отделения: пн, ср 14.00-16.00 , тел. +7 (34248) 3-01-21
N.Chirkova@energos.perm.ru

Губахинское отделение, 618250, г.Губаха, ул.Дегтярева, 9

Заместитель директора

Лебедев Сергей Александрович

8 (34248) 31-104
S.Lebedev@energos.perm.ru

Южное отделение, 617762 г.Чайковский ул. Советская, 2/19

Инженер по договорам

Злобина Марина Станиславовна

8 (34241) 7-24-00
m.zlobina@energos.perm.ru

Южное отделение, 617762 г.Чайковский ул. Советская, 2/19

Техник по расчетам

Ганиева Лилия Васильевна

8 (34241) 6-56-20

Южное отделение, 617762 г.Чайковский ул. Советская, 2/19

Диспетчер

Судницын Алексей Анатольевич

8 (34241) 6-59-61
a.sudnicyn@energos.perm.ru

Кудымкарское отделение, 619000, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 4

Директор

Чеконин Игорь Борисович

Часы приема абонентов директором отделения: вт, пт 14.00-16.00, тел. +7 (34260) 4-57-85
I.Chekonin@energos.perm.ru

Кудымкарское отделение, 619000, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 4

Заместитель директора

Ермакова Ольга Васильевна

8 (34260) 4-45-37
O.Ermakova@energos.perm.ru

Кудымкарское отделение, 619000, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 4

Инженеры по договорам

Трапезников Антон Иванович Мехоношина Татьяна Васильевна

8 (34260) 4-48-28

Кудымкарское отделение, 619000, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 4

Техник 1 категории по расчётам Младший операционист по расчётам

Корякина Ольга Васильевна, Шипицина Елена Николаевна

8 (34260) 4-58-85
O.Korjakina@energos.perm.ru E.Shipicyna@energos.perm.ru

Кудымкарское отделение, 619000, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 4

Диспетчер

Дровняшина Светлана Викторовна

8 (34260) 4-65-42
S.drovnjashina@energos.perm.ru

Кунгурское отделение, 617470 г. Кунгур, ул. Свердлова, 56

Директор

Гомзяков Владимир Александрович

Часы приема абонентов директором отделения: пн, ср, пт 9.00-12.00, тел. +7 (34271) 222-56
V.Gomziakov@energos.perm.ru

Кунгурское отделение, 617470 г. Кунгур, ул. Свердлова, 56

Заместитель директора

Варламова Оксана Михайловна

8 (34271) 226-86
O.Varlamova@energos.perm.ru

Кунгурское отделение, 617470 г. Кунгур, ул. Свердлова, 56

Инженер

Липовецкая Лариса Петровна

8 (34271) 3-28-61
L.Lipoveckaya@energos.perm.ru

Кунгурское отделение, 617470 г. Кунгур, ул. Свердлова, 56

техник 1 категории-руководитель Офиса Продаж

Наугольных Эвелина Геннадьевна

8 (34271) 3-28-61
E.Naugolnyh@energos.perm.ru

Очерское отделение, 617141 г.Очер, ул. Школьная, д.15

Инженер по договорам

Палий Любовь Петровна

8 (34278) 3-56-52
l.paliy@energos.perm.ru

Очерское отделение, 617141 г.Очер, ул. Школьная, д.15

Инженер по расчетам

Тетенова Людмила Владимировна

8 (34278) 3-56-26
L.Tetenova@energos.perm.ru

Очерское отделение, 617141 г.Очер, ул. Школьная, д.15

Диспетчер

Судницын Алексей Анатольевич

8 (34278) 356-57
А.Sudnicyn@energos.perm.ru

Очерское отделение, 617141, г.Очер, ул. Школьная, 15

Директор

Игольницин Михаил Олегович

Часы приема абонентов директором отделения: пн, чт 15.00-17.00, тел. +7 (34278) 3-56-55 
M.Igolnitsin@energos.perm.ru

Очерское отделение, 617141, г.Очер, ул. Школьная, 15

Заместитель директора

Вяткин Алексей Сергеевич

часы приема абонентов зам.директора отделения: вт, пт 15.00-17.00, тел. 8 (34278) 3-56-51
A.Vytkin@energos.perm.ru

Очерское отделение, Верещагинский участок, 617120, г.Верещагино, ул.Октябрьская, 68

Контролер

Слезовская Надежда Николаевна

8 (34254) 3-17-13
N.Slezovskaya@energos.perm.ru

Кунгурское отделение, 617470 г. Кунгур ул. Свердлова 56

Инженер по договорам

Гордеева Елена Анатольевна

8 (34271) 311-36
E.Gordeeva@energos.perm.ru

Мотовилихинское отделение, на ул. Лебедева, 34а

Бухгалтер 1 категории

Семушева Ольга Евгеньевна

8 (34) 265-88-11
O.Semusheva@energos.perm.ru

Кунгурское отделение, 617470 г. Кунгур ул. Свердлова 56

Диспетчер

Белобородов Михаил Анатольевич

8 (34271) 3-13-71
M.Beloborodov@energos.perm.ru

Северное отделение, 618426, г. Березники, ул. Пятилетки, 118

Директор

Шаклеин Андрей Алексеевич

Часы приема абонентов директором отделения: вт, чт 14.00-16.00 (по предварительной записи), +7 (3424) 22-31-94
A.Shaklein@energos.perm.ru

Северное отделение, 618426, г. Березники, ул. Пятилетки, 118

Заместитель директора

Мариев Владимир Александрович

8 (3424) 22-31-94
V.Mariev@energos.perm.ru

Северное отделение, Боровской участок, 618540, г Соликамск, ул. Матросова, 28

Контролер

Кравченко Ирина Николаевна

8 (34253) 2-52-15
I.Kravchenko@energos.perm.ru

Чусовское отделение, 618260, г.Чусовой, ул.Юности, 16

Инженер 1 категории по договорам г. Чусовой, Чусовской район

Егорова Ольга Сергеевна

8 (34256) 4-92-75
O.Egorova@energos.perm.ru

Чусовское отделение, 618260, г.Чусовой, ул.Юности, 16

Инженер 2 категориии по договорам г. Горнозаводск, Горнозаводский район

Стафеев Сергей Александрович

8 (34256) 4-28-46
s.stafeev@energos.perm.ru

Страницы 1 - 50 из 70
Начало | Пред. |  1  2  | След. | Конец


Задать вопрос
Нам важно Ваше мнение
Яндекс.Метрика