«Пермэнергосбыт» приглашает вас сделать «Полезную покупку»!

С 15 апреля по 15 июня 2019 года в интернет-магазине и во всех офисах обслуживания ПАО «Пермэнергосбыт» пройдет акция «Полезная покупка».

Только в период акции вы получите скидку 10% на электросчетчикищиты учета и боксысветильники и прожекторы, а также ресиверы и антенны для приема цифрового ТВ при покупке любых трех и более товаров, участвующих в акции. При этом стоимость каждой единицы товара должна быть не менее 250 рублей.

Данное предложение идеально подходит для тех, кто планирует строительство и ремонт в своей квартире, а также дачникам, которые намерены обновить систему освещения на участке, установить прибор учета электроэнергии и приобрести комплект для приема цифрового телевидения. Напоминаем - трансляция аналогового ТВ будет прекращена уже 3 июня! Приобретая оборудование для приема цифрового ТВ Вы сможете принимать сигнал до 20 ТВ каналов без помех и абонентской платы.

Более подробно узнать о характеристиках товаров, на которых распространяется действие акции, можно в интернет-магазине или в офисах обслуживания «Пермэнергосбыт» на территории всего Пермского края.

Предложение действительно, пока товар есть в наличии.