ПАО «Пермэнергосбыт»: изменение структуры обслуживания клиентов компании

В рамках реорганизации структуры ПАО «Пермэнергосбыт» потребители микрорайона Верхняя Курья и ул. Борцов Революции, как физические, так и юридические лица, с 1 июля будут обслуживаться в Закамском отделении компании (центральный офис - г.Пермь ул.Маршала Рыбалко, 18). Получение документов на бумажном носителе и очные консультации специалистов потребители района смогут получить в офисах Закамского отделения (список отделений, контакты). 

Кроме того, потребители поселка Фролы с 1 июля будут обслуживаться в Кунгурском отделении компании (центральный офис – г.Кунгур, ул. Свердлова, 56). Но очные консультаций со специалистами или получение документов на бумажном носителе, по-прежнему доступны во Фроловском офисе компании (с.Фролы, ул.Весенняя, д.4).

Любые другие услуги, не требующие присутствия абонента и предоставления документов доступны в режиме он-лайн -  с помощью вашего личного кабинета на сайте компании, аккаунтов в мессенджерах Viber, WhatsApp и Telegram, на странице «Служба поддержки ПАО «Пермэнергосбыт» в соцсети «Вконтакте».