Контакты

    •  
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Директор
        Губасов Михаил Валерьевич
        Часы приема абонентов директором отделения: ср, пт 9.30-11.30 (по предварительной записи), тел.+7 (342) 210-71-50
        M.Gubasov@energos.perm.ru
        Начальник договорного отдела
        Бабикова Оксана Юрьевна
        8 (342) 210-66-42, 216-10-06 доб. 7308; каб. 516
        O.Babikova@energos.perm.ru
        Начальник службы реализации
        Тиунова Елена Валерьевна
        8 (342) 210-71-74
        E.Tiunova@energos.perm.ru
        Диспетчер
        Васильченко Светлана Владимировна
        8 (342) 216-78-48 доб. 7318
        S.Vasilchenko@energos.perm.ru
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Директор
        Кузнецова Татьяна Анатольевна
        Часы приема абонентов директором отделения: пн 13.30-16.30, ср 13.30-16.30, тел. +7 (342) 265-88-09
        t.a.kuznecova@energos.perm.ru
        Заместитель директора
        Тарновский Андрей Олегович
        260-46-17; 216-10-06 (доб.7103)
        A.Tarnovskiy@energos.perm.ru
        Инженер договорного отдела
        Долгополова Татьяна Викторовна
        Начальник диспетчерской службы
        Дульцева Марина Анатольевна
        8 (342) 260-45-90
        M.Dulceva@energos.perm.ru
        Бухгалтер 1 категории
        Семушева Ольга Евгеньевна
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Инженер
        Шишокин Андрей Владимирович
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Директор
        Старкова Ольга Борисовна
        Часы приема абонентов директором отделения: пн 15.00-17.00, тел. +7 (342) 283-90-49
        O.Starkova@energos.perm.ru
        Заместитель директора
        Попова Лариса Леонидовна
        8 (342) 283-90-49
        L.Popova@energos.perm.ru
        Диспетчер
        Хасанова Венера Хамитовна
        8 (342) 283-89-76
        V.Hasanova@energos.perm.ru
        Договорной отдел, инженер 2 категории
        Бармина Александра Сергеевна
        8 (342) 283-89-21
        a.barmina@energos.perm.ru
        Инженер по расчетам
        Басалгина Анна Михайловна
        8 (342) 283-89-42, 283-90-49 доб. 7215
        A.Basalgina@energos.perm.ru
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Техник
        Асташова Ольга Викторовна
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Инженер
        Пастухова Анастасия Сергеевна
        8 (342) 294-73-73
        a.pastuhova@energos.perm.ru
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Директор
        Шаклеин Андрей Алексеевич
        Часы приема абонентов директором отделения: вт, чт 14.00-16.00 (по предварительной записи), +7 (3424) 22-31-94
        A.Shaklein@energos.perm.ru
        Заместитель директора
        Мариев Владимир Александрович
        8 (3424) 22-31-94
        V.Mariev@energos.perm.ru
        Инженер договорного отдела
        Третьякова Елена Николаевна
        8 (3424) 22-36-22 доб. 3112
        e.tretjakova@energos.perm.ru
        Контролер по расчетам
        Герасимова Светлана Владимировна
        8 (3424) 22-33-82, доб.3 115
        s.gerasimova@energos.perm.ru
        Диспетчер
        Жукова Любовь Владимировна
        8 (3424) 22-32-84, доб. 3111
        l.gukova@energos.perm.ru
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Инженер договорного отдела г.Березники
        Кугот Ксения Валерьевна
        8 (3424) 26-32-81
        k.kugot@energos.perm.ru
        Техник г.Березники
        Силкина Оксана Валерьевна
        8 (3424) 23-32-52
        n.fufligina@energos.perm.ru
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Контролер
        Кравченко Ирина Николаевна
        Заместитель директора
        Мариев Владимир Александрович
        8 (3424) 22-31-94
        V.Mariev@energos.perm.ru
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Директор
        Чиркова Наталья Алексеевна
        Часы приема абонентов директором отделения: вт, чт 15.00-17.00, часы приема абонентов зам.директора отделения: пн, ср 14.00-16.00 , тел. +7 (34248) 3-01-21
        N.Chirkova@energos.perm.ru
        Заместитель директора
        Лебедев Сергей Александрович
        8 (34248) 31-104
        S.Lebedev@energos.perm.ru
        Бухгалтер
        Городничева Галина Ивановна
        Диспетчер
        Жежелевская Ирина Юрьевна
        Техник
        Чернова Наталья Ивановна
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Директор
        Дружков Олег Витальевич
        Часы приема абонентов директором отделения: чт 15.00-17.00, часы приема абонентов зам.директора отделения: ср 15.00-17.00, тел. +7 (34241) 6-58-53
        o.druzkov@energos.perm.ru
        Заместитель директора, часы приема абонентов зам.директора отделения: ср 15.00-17.00час
        Таскин Алексей Сергеевич
        8 (34241) 4-62-82
        A.Taskin@energos.perm.ru
        Диспетчер
        Судницын Алексей Анатольевич
        Инженер по договорам
        Злобина Марина Станиславовна
        8 (34241) 7-24-00
        m.zlobina@energos.perm.ru
        Техник по расчетам
        Ганиева Лилия Васильевна
        8 (34241) 6-56-20
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Директор
        Чеконин Игорь Борисович
        Часы приема абонентов директором отделения: вт, пт 14.00-16.00, тел. +7 (34260) 4-57-85
        I.Chekonin@energos.perm.ru
        Заместитель директора
        Ермакова Ольга Васильевна
        Инженеры по договорам
        Трапезников Антон
        Иванович Мехоношина
        Татьяна Васильевна
        (34260) 4-48-28
        Техник 1 категории по расчётам Младший операционист по расчётам
        Корякина Ольга Васильевна
        Шипицина Елена Николаевна
        Диспетчер
        Дровняшина Светлана Викторовна
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Директор
        Гомзяков Владимир Александрович
        Часы приема абонентов директором отделения: пн, ср, пт 9.00-12.00, тел. +7 (34271) 222-56
        V.Gomziakov@energos.perm.ru
        Заместитель директора
        Варламова Оксана Михайловна
        Инженер
        Липовецкая Лариса Петровна
        техник 1 категории-руководитель Офиса Продаж
        Наугольных Эвелина Геннадьевна
        Инженер по договорам
        Гордеева Елена Анатольевна
        Диспетчер
        Белобородов Михаил Анатольевич
        Инженер по договорам
        Бартова Ольга Вячеславовна
        8 (34271) 2-20-01
        O.Bartova@energos.perm.ru
        Диспетчер
        Белобородов Михаил Анатольевич
        Инженер по договорам
        Накаряков Валерий Иванович
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Директор
        Игольницин Михаил Олегович
        Часы приема абонентов директором отделения: пн, чт 15.00-17.00, тел. +7 (34278) 3-56-55
        M.Igolnitsin@energos.perm.ru
        Заместитель директора
        Вяткин Алексей Сергеевич
        Часы приема абонентов зам.директора отделения: вт, пт 15.00-17.00, тел. 8 (34278) 3-56-51
        A.Vytkin@energos.perm.ru
        Диспетчер
        Судницын Алексей Анатольевич
        Инженер по договорам
        Палий Любовь Петровна
        8 (34278) 3-56-52
        l.paliy@energos.perm.ru
        Инженер по расчетам
        Тетенова Людмила Владимировна
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Контролер
        Слезовская Надежда Николаевна
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Директор
        Максимов Игорь Витальевич
        Часы приема абонентов директором отделения: вт, пт 13.00-16.00, тел.+7 (34256) 5-50-11
        I.Maximov@energos.perm.ru
        Заместитель директора
        Некипелов Сергей Николаевич
        8 (34256) 5-01-30
        S.Nekipelov@energos.perm.ru
        Инженер 1 категории по договорам г. Чусовой, Чусовской район
        Егорова Ольга Сергеевна
        8 (34256) 4-92-75
        O.Egorova@energos.perm.ru
        Инженер 2 категориии по договорам г. Горнозаводск, Горнозаводский район
        Стафеев Сергей Александрович
        8 (34256) 4-28-46
        s.stafeev@energos.perm.ru
        Старший диспетчер
        Злобина Ольга Владимировна
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Контролер
        Кочеткова Ольга Николаевна
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Техник
        Коновальцева Анастасия Сергеевна
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Инженер по договорам (операционный отдел)
        Постникова Наталья Владимировна
        Инженер 2 категории (отдел по работе с дебиторской задолженностью)
        Буторин Вячеслав Викторович
        8 (34249) 6-03-98
        V.Butorin@energos.perm.ru
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Инженер 1 категории
        Незнамова Ольга Юрьевна
        8 (34269) 4-18-07
        O.Neznamova@energos.perm.ru
        Контролёр 2 разряда
        Никифорова Татьяна Андреевна
      • Должность
        ФИО
        Контакты
        Генеральный директор
        Шершаков Игорь Валерьевич
        Часы приема абонентов и индивидуальных предпринимателей ген.директором: пн 15.00-17.00, чт 15.00-17.00 (по предварительной записи), тел. +7 (342) 262-88-95
        Начальник диспетчерского отдела
        Алабин Михаил Владимирович
        8 (342) 262-89-05
        M.Alabin@energos.perm.ru

Задайте вопрос в режиме он-лайн