«Пермэнергосбыт» открыл интернет-магазин на платформе интернет-сервиса Avito

С 1 октября начнет свою работу интернет-магазин ПАО «Пермэнергосбыт» на платформе Avito – одного из самых популярных интернет-сервисов для размещения объявлений о товарах, вакансиях и резюме на рынке труда, а также услугах от частных лиц и компаний.

На площадке представлен широкий ассортимент товаров, имеющихся в продаже интернет-магазина «Пермэнергосбыт», от приборов учета электроэнергии, воды и газа, до энергосберегающих светильников и электрообогревателей, кабельной продукции и электрофурнитуры.

«Avito является одним из самых известных в России интернет-сервисов, где встречаются продавец и покупатель. Страница на этой платформе станет еще одним способом привлечение покупателей в наш интернет-магазин, который за последнее время значительно преобразился, и по своему качеству, эргономичности и удобству использования не уступает аналогичным сервисам в данном сегменте интернет-торговли» - говорит директор по развитию ПАО «Пермэнергосбыт» Олег Скачков.

Напомним, что в период с 26 августа по 15 октября в интернет-магазине «Пермэнергосбыт» проходит акция «Марафон скидок», в рамках которой вы можете приобрести обогреватели, светильники и многотарифные приборы учета электроэнергии со скидкой до 15%.