«Пермэнергосбыт» открывает для посетителей часть пермских офисов

13 мая начали свою работу еще три офиса ПАО «Пермэнергосбыт», расположенные в краевой столице – это отделения на Парковом, Солдатова и Веденеева.

Офисы на Парковом (пр.Парковый, 40а) и Солдатова (ул.Солдатова, 24) пока работают в режиме сокращенного рабочего дня – в будни с 10 до 14 часов. Остальные пункты приема посетителей работают по обычному графику. Полный список открытых офисов и режим их работы вы можете уточнить, перейдя по ссылке.

Напомним, что в офисах работают только кассы по приему платежей. Остальные услуги – от передачи показаний до консультаций – доступны только в режиме онлайн с помощью сервисов на сайте компании.

Допуск посетителей в офисы осуществляется только при наличии индивидуальных средств защиты – маски и перчаток. Одновременно в отделении могут находиться не более двух посетителей (в зависимости от размеров офиса). В помещениях регулярно проводится дезинфекция: каждые два часа обрабатываются дверные ручки, каждые четыре часа – все поверхности.

ПАО «Пермэнергосбыт» еще раз просит клиентов воздержаться от посещения очных пунктов приема, и пользоваться для взаимодействия с компанией онлайн-способами коммуникаций, с полным списком которых вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.