Терминалы самообслуживания «Пермэнергосбыт» дополнят функцией видеосвязи с контакт-центром компании

ПАО «Пермэнергосбыт» продолжает развитие сети терминалов самообслуживания и увеличение перечня операций, доступных для клиента с помощью такого устройства. Так, уже в ближайшее время все терминалы получат новый функционал – видеосвязь со специалистами контакт-центра компании.

Для совершения звонка будет необходимо выбрать соответствующий пункт в меню и начать сеанс видеосвязи с сотрудником контакт-центра.

Терминалы самообслуживания ПАО «Пермэнергосбыт» предназначены для тех потребителей, которые по разным причинам не могут использовать многочисленные интернет-сервисы ПАО «Пермэнергосбыт» - личный кабинет на сайте компании, корпоративные аккаунты в мессенджерах и соцсетях. Сегодня с помощью терминалов, в автоматическом режиме без ожидания в очереди можно передать показания счетчиков, оплатить квитанции безналичным способом без комиссии, уточнить баланс лицевого счета.

«Благодаря возможности видеосвязи терминал превращается в еще одно окно приема посетителей, благодаря которому мы сможем сократить нагрузку на сотрудников отделения, уменьшить время ожидания клиентов в очереди» - говорят в компании.

Сегодня терминалы самообслуживания «Пермэнергосбыт» установлены:

- в Перми по адресам ул. Мира, 11, и Лебедева, 34а

- в Кудымкаре по адресу ул. Данилова, 9

- в Верещагино по адресу ул. Октябрьская, 68.

- в Березниках по адресу ул. Черепанова, 21

- в Соликамске по адресу ул. Советская, 56/2

- в Уинском по адресу ул. Свободы, 14а

- в Пашии по адресу ул. Ленина, 4

- в Култаево по адресу ул.Р. Кашина, 89