В личном кабинете «Пермэнергосбыт» появилась возможность привязки нескольких лицевых счетов

Хорошая новость для владельцев нескольких объектов недвижимости: появилась возможность привязки нескольких лицевых счетов к одному, базовому, личному кабинету «Пермэнергосбыт». Это позволит проводить операции по всем привязанным счетам, от передачи показаний до оплаты квитанции, по принципу «единого окна» без повторных авторизаций.

«Привязку нескольких лицевых счетов к одному личному кабинету мы реализовали вследствие высокого спроса на эту услугу от клиентов. Ранее те, кто передает показания и оплачивает квитанции сразу по нескольким объектам – квартира, гараж, дача, жилье родителей и тп. – были вынуждены заходить последовательно в несколько личных кабинетов. Теперь можно этого не делать; достаточно один раз пройти процедуру привязки лицевых счетов всех объектов к базовому кабинету» - говорит директор по информационным технологиям ПАО «Пермэнергосбыт» Павел Павлов.

Для привязки других лицевых счетов к базовому личному кабинету необходимо:

- Войти в свой базовый личный кабинет (например, по лицевому счету квартиры)

- Нажать на вкладку «Лицевой счет», а затем на кнопку «Добавить лицевой счет»

- Ввести номер привязываемого счета в соответствующее окно и направить заявку.

- Выйти из «базового» личного кабинета, авторизоваться заново под тем лицевым счетом, который вы хотите привязать, и одобрить направленную заявку

Вы всегда сможете «отвязать» личный кабинет от «базового» простым нажатием кнопки.

Напомним, что недавно «Пермэнергосбыт» упростил процедуру авторизации в личном кабинете: теперь это можно сделать без ввода номера лицевого счета, используя только адрес электронной почты и номер телефона.