«КЭС-Мультиэнергетика» предлагает «заморозить» цены на электроэнергию

Еще в середине лета многие потребители-юридические лица были неприятно удивлены ростом своих затрат на электроэнергию. Цены выросли, и главными причинами тому стали изменение стоимости услуг по передаче электроэнергии и рост стоимости мощности на Оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ).

Однако у каждого предпринимателя Пермского края есть возможность «заморозить» стоимость электроэнергии для своего предприятия и не зависеть от ситуации на рынке или новаций законодательства. Независимый поставщик электроэнергии, ЗАО «КЭС-Мультиэнергетика» предлагает всем потребителям Пермского края заключить договор поставки ресурса по фиксированным ценам первого полугодия 2020 года.

Фиксированные цены позволяют:

- «заморозить» стоимость электроэнергии для Вашего предприятия вне зависимости от рыночных колебаний и изменений законодательство

- сохранить до января 2021 года цены января 2020 года

- оплачивать электроэнергию без авансов, единым платежом до 8 числа месяца, следующего за расчетным. 

- четко планировать свои расходы – ведь цена на электроэнергию для вас будет фиксированной.

Бонус! Те потребители, кто впервые заключил договор с ЗАО «КЭС-Мультиэнергетика» и успел это сделать до 31 сентября, получают электронно-цифровую подпись (ЭЦП) в подарок!

Фиксированные цены для потребителей Пермского края

на II полугодие 2020 год. (без НДС), *

Уровень напряжения

руб/кВтч*

ВН

4,36

СН1

4,77

СН2

5,50

НН

6,40

 

Подробнее со всеми преимуществами заключения договора по фиксированным ценам вы можете ознакомиться на сайте ЗАО «КЭС-Мультиэнергетика» www.kes-m.ru , или напрямую у специалистов компании (список контактов – по ссылке).