Биллинг холодного водоснабжения Соликамска передан ПАО «Пермэнергосбыт»

Начиная с сентября квитанции за холодную воду жителям Соликамска, по поручению ООО «Водоканал», будет выставлять ПАО «Пермэнергосбыт». Соответствующее соглашение между компаниями было подписано 4 сентября.

Первые квитанции от «Пермэнергосбыта» за потребленную в августе холодную воду соликамцы получат не позднее середины сентября. А до конца года планируется включение расчетов по холодной воде в единую квитанцию «Пермэнергосбыт», которую сегодня получают все жители Соликамска. Таким образом, в одном документе будут объединены расчеты сразу по нескольким услугам – горячему и холодному водоснабжению, электроэнергии и отоплению. 

В компании предупреждают: при переходе на единую квитанцию может измениться номер вашего лицевого счета. Поэтому будьте предельно внимательны при оплате такой квитанции. 

Главный для потребителей плюс перехода на квитанции от «Пермэнергосбыт» - доступ к широкому спектру интернет-сервисов компании. Например, показания счетчиков холодной воды теперь можно передать шестью (!) различными способами - от личного кабинета на сайте «Пермэнергосбыт» до телефонного голосового робота по номеру 8 (342) 263-36-33. Архив квитанций, консультации специалистов через интернет, направление заявлений в режиме он-лайн – теперь все эти сервисы доступны и в части расчетов холодного водоснабжения.