До окончания акции «Выиграй 1000 рублей на лицевой счет!» осталось всего два дня!

30 апреля заканчивается срок проведения акции от ПАО «Пермэнергосбыт» - «Выиграй 1000 рублей на лицевой счет!». Каждый участник этой акции может стать обладателем суммы в размере 1000 рублей, которая будет зачислена на его лицевой счет ПАО «Пермэнергосбыт».

Участие в акции могут принять все жители Пермского края, которые получают квитанции от ПАО «Пермэнергосбыт». Для этого достаточно совершить три простых шага.

Шаг 1: Зайти в свой личный кабинет на сайте ПАО «Пермэнергосбыт» и подписаться на электронную квитанцию

Для входа в личный кабинет требуется номер лицевого счета с вашей квитанции и ваш номер телефона.

В том случае, если система отказывается принимать номер телефона, считая его ошибочным, можно уточнить имеющийся в базе номер в контакт-центре компании любым удобным способом – от телефонного звонка до чата в Viber. Полный список способов связи с контакт-центром вы можете найти, перейдя по ссылке, в разделе «Как задать вопрос?».

В разделе «Контактная информация» на главной странице личного кабинета ввести в окно «Электронная почта» свой e-mail и нажать «Добавить». Можно отказаться от получения бумажной квитанции. 

Шаг 2: Погасите задолженность онлайн

Погасить всю задолженность за электроэнергию до 30 апреля 2021 года, совершив все платежи через онлайн-сервисы. Личный кабинет на сайте «Пермэнергосбыт», сервис оплаты на главной странице сайта, онлайн-приложение любого банка, Яндекс-деньги, иной электронный платежный сервис – на ваше усмотрение.

Важно! Если вы платите оффлайн, например, в отделениях «Пермэнергосбыта», то, увы, не сможете принять участие в акции.

Шаг 3: Расскажите об акции своим родным и близким, друзьям и знакомым

И кто знает, быть может они тоже станут победителями нашей акции и получат 1000 рублей на свой лицевой счет.

И все! Нескольких простых действий достаточно, чтобы стать участником акции «Выиграй 1000 рублей на лицевой счет!» и одним из 100 обладателей приза в размере 1000 рублей, который будет зачислен на ваш лицевой счет.

Стать участником акции можно до 30 апреля включительно. А 14 мая состоится определение победителей и зачисление призов на лицевые счета

 

Положение об акции «Выиграй 1000 рублей на лицевой счет!