Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проводит акцию «В Новый год – без долгов!»

Клиенты компании «Т Плюс» в Перми, Березниках, Краснокамске, Лысьве и Чайковском получили платежный документ, по которому они смогут осуществить рекомендуемый платеж за тепло и горячую воду за декабрь. Это позволит принять участие в акции «В Новый год без долгов!»*, участвовать в розыгрыше приятных подарков и получить списание пени.

Чтобы получить возможность выиграть приз, необходимо:

- оплатить квитанцию за тепло и горячую воду за ноябрь и рекомендуемый платеж* за декабрь до 31 декабря;

- не иметь просроченной задолженности.

Клиентам, кто полностью погасит долги за тепло и горячую воду до 31 декабря, будут списаны пени**.

В феврале 2023 года состоится розыгрыш подарков средипотребителей, выполнивших все условия акции. Определение победителей пройдет путем случайного выбора. Среди добросовестных плательщиков будут разыграны сертификаты в крупнейшие торговые сети региона.

Акция проходит для клиентов Пермского филиала «Т Плюс» в Перми, Березниках, Краснокамске, Лысьве, Чайковском. Одно из обязательных условий участия – оплата тепла и горячей воды по квитанциям, выставленным расчетно-кассовыми центрами ОАО «КРЦ-Прикамье», ВЦ «Инкомус» и ПАО «Пермэнергосбыт».

В Пермском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» напоминают клиентам о важности погашения всех долгов до конца уходящего года. «Новый год принято встречать без долгов и тысячи жителей городов Прикамья уже убедились, что это еще и приятно, получив подарки. Еще больше наших клиентов смогли избавиться под Новый год не только от долгов, но и пеней», — отмечает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.

Подробнее об акции - по ссылке 

*Рекомендуемый платеж за декабрь 2022 г. будет сформирован и направлен клиентам до 20 декабря 2022 г. Денежные средства, внесенные в рамках рекомендуемого платежа, будут зачтены в счет оплаты начислений за тепловую энергию и горячее водоснабжение за декабрь 2022 г и отразятся в квитанции, которая выйдет в январе 2023 г.
**Не распространяется на пени, взысканные по решению суда.
Акция действует с 01.12.2022 до 31.12.2022. Организатор акции АО «ЭнергосбыТ Плюс». Призы: 125 сертификатов торговой сети на приобретение продуктов питания. Чтобы стать участником акции, необходимо в срок проведения акции оплатить услуги отопления и горячего водоснабжения ПАО «Т Плюс» за ноябрь и рекомендуемый платеж за декабрь, а также не иметь просроченной задолженности за предыдущий период.

"