Расчеты для компаний ЖКХ: первый месяц – бесплатно

С 1 июля «Пермэнергосбыт» начинает новую акцию для всех компаний рынка ЖКХ (управляющие компании и ТСЖ, ресурсоснабжающие компании). Все участники этой акции смогут бесплатно пользоваться услугами расчетного центра компании в течение месяца.

«Практический опыт – это лучший аргумент при выборе расчетного центра. Поэтому мы предлагаем потенциальным клиентам бесплатно оценить преимущества работы с РЦ «Пермэнергосбыт». Участникам акции доступны те же «опции», которыми пользуются наши постоянные партнеры: проведение расчетов и выставление счетов, сбор дебиторской задолженности, работа с неплательщиками и ряд других операций. Уверен, что многие участники этой акции в будущем станут надежными партнерами нашего расчетного центра» – говорит директор по операционной деятельности и работе с розничными клиентами ПАО «Пермэнергосбыт» Павел Пилипенко.

Расчетный центр (РЦ) «Пермэнергосбыт» - один из ключевых участников регионального рынка расчетов ЖКХ. Сегодня у компании более 250 партнеров в 40 территориях Пермского края, среди которых – ресурсоснабжающие организации (водоканалы, теплосбытовые компании), управляющих компаний, ТСЖ, администрации муниципалитетов. На расчетах находится порядка 550 тыс. клиентских лицевых счетов. Собираемость платежей в среднем достигает 97 – 98% от объема начислений. Главным преимуществом РЦ «Пермэнергосбыт» является предоставление всего комплекса биллинговых услуг – от расчетов и выставления квитанций до применения широкого спектра инструментов по снижению дебиторской задолженности, включения расчетов компаний-партнеров в одну квитанцию с начислениями по электроэнергии.

Для участия в акции необходимо всего лишь:

- Направить заявку в расчетный центр «Пермэнергосбыт»

- Заключить договор на обслуживание (который, при желании, потом можно расторгнуть)

- Обменяться необходимой для проведения расчетов информацией со специалистами «Пермэнергосбыт»

Подробнее узнать обо всех преимуществах работы с расчетным центром «Пермэнергосбыт» и сделать заявку на участие в акции вы можете, перейдя по ссылке

Акция продлится до 1 августа.