«Пермэнергосбыт» предлагает выиграть 1500 рублей на лицевой счет

ПАО «Пермэнергосбыт» начинает новую акцию «Новогодний розыгрыш призов – 1500 рублей на лицевой счет!». Каждый участник этой акции может стать одним из 100 обладателей суммы в размере 1500 рублей, которая будет зачислена на его лицевой счет ПАО «Пермэнергосбыт».

Участие в акции могут принять все жители Пермского края, которые получают квитанции от ПАО «Пермэнергосбыт». Для этого достаточно совершить три простых шага:

Шаг 1: Зайти в свой личный кабинет на сайте ПАО «Пермэнергосбыт», подписаться на электронную квитанцию и отказаться от получения бумажной квитанции

Для входа в личный кабинет требуется номер лицевого счета с вашей квитанции и ваш номер телефона.

В том случае, если система отказывается принимать номер телефона, считая его ошибочным, можно уточнить имеющийся в базе номер в контакт-центре компании любым удобным способом – от телефонного звонка до чата в Viber. Полный список способов связи с контакт-центром вы можете найти, перейдя по ссылке, в разделе «Как задать вопрос?».

В разделе «Контактная информация» на главной странице личного кабинета ввести в окно «Электронная почта» свой e-mail, нажать «Добавить», и - обратите внимание! - отказаться от получения бумажной квитанции, поставив галочку в окне ниже. 

Вы уже получаете электронную квитанцию и отказались от ее бумажного варианта? Тогда это условие можете не считать - вы его выполнили!

Шаг 2: Погасите задолженность и оплатите начисления декабря

Погасить всю задолженность по квитанциям ПАО «Пермэнергосбыт» до 31 декабря 2021 года любым удобным способом. Личный кабинет на сайте «Пермэнергосбыт», сервис оплаты на главной странице сайта, онлайн-приложение любого банка, Яндекс-деньги, другие электронные платежные сервисы, офисы банков, почты, или офисы нашей компании – на ваше усмотрение.

Шаг 3: Расскажите об акции своим родным и близким, друзьям и знакомым

И кто знает, быть может они тоже войдут в число 100 победителей нашей новогодней акции и получат 1500 рублей на свой лицевой счет.

Стать участником акции можно до 31 декабря 2021 года. Подведение итогов и объявление победителей состоятся 17 января 2022 года.

 

Ссылки на полезные видеоинструкции:

Как подписаться на электронную квитанцию?

Как зарегистрироваться в личном кабинете?

Уточнить свою задолженность и внести оплату онлайн без комиссии, по номеру лицевого счета с квитанции, вы можете, перейдя по ссылке.

Положение об акции